Дубль Галлахера принес “Челси” победу над “Кристал Пэлас” в компенсированное время

“Челси” обыграл “Кристал Пэлас” (3:1) в рамках 24-го тура АПЛ.
13 февраля в Лондоне на стадионе “Селхерст Парк” состоялся очередной матч 24-го тура чемпионата Англии по футболу. В рамках него местный “Кристал Пэлас” сыграл против “Челси”. Данная встреча завершилась волевой победой синих со счетом 3:1. У хозяев на 30 минуте голом отметился Хефферсон Лерма. Гости ответили дублем в исполнении Конора Галлахера (47 и 90+1 минуты) и забитым мячом Энцо Фернандеса (90+4 минута).

Таким образом, “Челси” набрал 34 очка и поднялся на 10 место в турнирной таблице АПЛ. “Кристал Пэлас” с 24 баллами идет 15.