“Челси” не смог обыграть “Бернли”, "Тоттенхэм" оказался сильнее “Лутона” в 30-м туре АПЛ

Сегодня, 30 марта, завершились очередные матчи 30-го тура чемпионата Англии по футболу.
Сразу два из них прошли в Лондоне. На стадионе “Стэмфорд Бридж” местный “Челси” сыграл против “Бернли”. Встреча завершилась ничейным результатом. Итоговый счет – 2:2. У синих дублем отметился Коул Палмер (44-я минута, с пенальти и 78-я минута). У гостей забили Джошуа Каллен (47-я минута) и Дар О'Ши (81-я минута).

В параллельной игре, в которой “Тоттенхэм” дома сыграл с “Лутоном”, была зафиксирована виктория хозяев. У гостей забил Тахита Чона (3-я минута). “Шпоры” ответили голом Сон Хын Мина (85-я минута). Также на 51-й минуте Исса Каборе отправил мяч в свои ворота. Как итог – 2:1 в пользу “Тоттенхэма”.