Александр Меркель: 0:4 – плохой счет, но Россия просто играла лучше 25 марта 2019 02:51 Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель поделился мнением о поражении от России (0:4) в квалификации Евро-2020.— Очень обидно, расстроились мы очень. Но если честно, Россия хорошо играла, и, думаю, результат соответствующий.— После Шотландии много было эмоций положительных, что-то изменилось сейчас в вашем отношении к выступлению за сборную?— Ничего не изменилось, мы сегодня хотели выиграть. Просто Россия в хороший футбол играла, выиграла. Теперь дальше смотреть надо.— Можно сказать, что первый гол сломал игру сборной Казахстана?— Нет, нельзя, когда в игре 1:0 соперник выигрывает, можно еще победить. Обидно было, 4:0 — это плохой счет для нас.— Сыграли по такой же схеме, что и в первой игре, можно сказать, что Россия хорошо подготовилась?— Да, Россия очень хорошо играла, качественно, квалификация высокая у команды, и, если честно, они просто лучше играли нас.— Лично для вас матч с Россией был принципиален?— Все игру видели, мы говорить можем что хотим, но они лучше играли. Мы страдали, делали что могли, но в конце не хватило.— В итоге, если резюмировать два матча, настроение хорошее?— Если ты 4:0 дома проигрываешь, всегда плохое настроение, думаю нам надо позитивно мыслить, потому что мы после Шотландии хорошую игру сделали, и теперь дальше надо работать.— Если третье место в группе по итогам квалификации будет, вы лично довольны?— Сейчас рано думать о третьем месте, нам надо очки делать и это самое главное для нас, – сказал Меркель.Sports.kz Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Меркель Сборная Казахстана Сборная России Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0