Грузия разгромила Северную Македонию с голом Кварацхелии и с отрывом возглавила группу Лиги наций

Гол экс-вингера "Рубина" Хвичи Кварацхелии помог сборной Грузии одержать крупную выездную победу над Северной Македонией (3:0) в 3 туре Лиги наций.
Матч 3 тура группы 4 Лиги С Лиги Наций Северная Македония - Грузия завершился крупной победой гостей со счетом 3:0.

На 52 минуте игры первый гол гостей забил нападающий Буду Зивзивадзе. На 62 минуте отличился экс-атакующий полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия. На 84 минуте хавбек Отар Китеишвили установил окончательный счет. Помимо Кварацхелии, в стартовом составе Грузии вышли и другие игроки, имеющие или имевшие отношение к российскому футболу - Зурико Давиташвили и Соломон Кверквелия, который отметился желтой карточкой.

В этом матче определялся лидер группы - благодаря победе сборная Грузии набрала 9 очков в 3 матчах и оторвалась от Северной Македонии на 5 очков. Третье место в квартете занимает Болгария (2 очка), четвертое - Гибралтар (1 очко).