Гол Холанда принес сборной Норвегии победу над Грузией в матче квалификации ЧЕ

Сборная Норвегии победила команду Грузии (2:1) в домашнем матче квалификации к чемпионату Европы – 2024.
12 сентября в городе Осло состоялся очередной матч квалификации к чемпионату Европы 2024 года. В рамках него сборная Норвегии сыграла против команды Грузии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Оба мяча скандинавы забили в первом тайме. Сначала отличился Эрлинг Холанд (25 минута), а затем Мартин Эдегор (33 минута). Гости ответили лишь одним голом в исполнении Буду Зивзивадзе уже в компенсированное время (90+1 минута).

Сборная Норвегии после пяти матчей отборочного турнира ЧЕ заработала 7 очков – она обосновалась на третьем месте группы A. У Грузии четыре очка – она занимает четвертую строчку.