Спартаковец Маслов заработал 2 пенальти в ворота молодежной сборной России за 9 минут в матче с Францией

Защитник московского "Спартака" и молодежной сборной России Павел Маслов заработал два пенальти в ворота своей команды за 9 минут в матче Евро-2021 против Франции.
На 15-й минуте встречи 20-летний игрок сбил соперника в своей штрафной площади, а на 24-й минуте мяч попал ему в руку.

На данный момент в матче между молодежными сборными России и Франции идет второй тайм. "Трехцветные" впереди со счетом 2:0, оба гола были забиты с пенальти, заработанные Масловым.

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги Павел провел 21 матч, не отличившись результативными действиями.