Сборная Украины ведет 2:0 после первого тайма матча Евро-2020 с Северной Македонией

В Бухаресте проходит матч 2-го тура группового этапа Евро-2020 Украина - Северная Македония.
После 45 минут игры счет в матче 2:0 в пользу украинцев. Голы на счету форвардов украинской сборной Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука.

По ходу первой половины главный арбитр матча Фернандо Андрес Рапаллини из Аргентины отменил гол нападающего сборной Северной Македонии Горана Пандева. Футболист оказался в положении вне игры.

В первом туре группового этапа Евро-2020 Украина в Амстердаме уступила Нидерландам со счетом 2:3. При этом подопечные Андрея Шевченко сумели сравнять счет, уступая по ходу встречи 0:2.

Северная Македония уступила на старте турнира Австрии 1:3. Отметим, что для македонцев чемпионат Европы-2020 является первым крупным турниром, на который они сумели попасть.