В матче Швеция - Украина будет дополнительное время

Основное время матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция - Украина завершилось вничью - 1:1.
Счет в игре между Швецией и Украиной после первого тайма не изменился. Команды сыграют дополнительные 30 минут. Если и дополнительное время не определит победителя, то будет назначена серия одиннадцатиметровых ударов.

Напомним, что на 27-й минуте счет в этой встрече открыл защитник сборной Украины Александр Зинченко. Голевой пас на него отдал нападающий украинцев Андрей Ярмоленко. На 43-й минуте шведская сборная смогла сравнять счет. Гол на свой счет записал полузащитник Швеции Эмиль Форсберг. Он забил дальним ударом при помощи рикошета.

Победитель этой игры в четвертьфинале Евро-2020 сыграет 3 июля в Риме против сборной Англии, которая сегодня на лондонском стадионе "Уэмбли" победила Германию со счетом 2:0.