"Арис" отправил три безответных мяча в ворота "Омонии". Кокорин отыграл 83 минуты

Поединок плей-офф чемпиона Кипра между "Арисом" и "Омонией" закончился разгромной победой гостей (3:0).
Гости открыли счет на 26-й минуте. Отличился шведский атакующий полузащитник Лео Бенгтссон. Футболист отправил мяч в сетку ворот "Омонии" красивым ударом через себя. Коллективы отправились на 15 минутный перерыв при счете 1:0 в пользу дружины Шпилевского. Во второй половине игры "Арис" отправил в ворота хозяев еще два мяча. Счет 2:0 сделал габонский центрфорвард Шави Бабика. А до разгрома дело довел английский хавбек Морган Браун.

Отметим, что российский форвард Александр Кокорин вышел в основе "Ариса" и провел на поле 83 игровые минуты. Футболист отметился попаданием в перекладину после красивого удара ножницами.

Этот результат позволил "Арису" набрать 63 очка и выйти на 1 место. "Омония" находится на 6-й строчке, имея в своем активе 45 баллов