Гол Роналду с пенальти помог "Аль-Насру" обыграть "Аль-Таи" в чемпионате Саудовской Аравии

Встреча 27-го тура местного первенства между "Аль-Таи" и "Аль-Насром" закончилась победой коллектива из Эр-Рияда.
В первой половине встречи коллективы не сумели порадовать болельщиков забитыми голами и ушли на перерыв при счете 0:0. Важные три очка "Аль-Насру" своими точными ударами принесли звездный форвард Криштиану Роналду и бразилец Андерсон Талиска, играющий на позиции атакующего хавбека. Криштиану сумел реализовать 11-метровый на 52-й минуте поединка. А хавбек отличился с игры на 81-й минуте. Свисток главного рефери поединка зафиксировал победу гостей.

"Аль-Наср" сумел набрать 60 баллов. Это позволило коллективу укрепиться на 2-й позиции. При этом команда Роналду не смогла сократить отставание от "Аль-Иттихада", который располагается на 1-й строчке. Конкурент "Аль-Насра" в борьбе за золотые медали первенства не смог выиграть свой поединок, сыграв вничью.Расстояние между двумя грандами составляет 3 турнирных балла.