"Аль-Наср" обыграл "Аль-Шабаб", проигрывая 0:2 к 44-й минуте. Роналду забил победный гол

"Аль-Наср" сумел обыграть "Аль-Шабаб" в матче с пятью голами (3:2) в рамках чемпионата Саудовской Аравии.
Встреча порадовала зрителей пятью забитыми мячами. Уже к 40-й минуте гости сумели дважды поразить ворота хозяев. Дубль на свой счет записал 30-летний аргентинец Кристиан Гуанка, играющий на позиции центрального хавбека. Но коллективу из Эр-Рияда удалось перевернуть игру. На 44-й минуте бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска отквитал один мяч.

На 51-й минуте равенство на табло установил хавбек из Саудовской Аравии Абдуррахман Гариб. Примечательно, что двумя ассистами отметился полузащитник Али Аль-Хассан. Ну а победу "Аль-Насру" принес Криштиану Роналду, порадовав болельщиков точным ударом на 59-й минуте.

"Аль-Насру" удалось заработать 63 турнирных балла и остался на 2-й позиции. К сожалению для болельщиков команды Роналду, лидер чемпионата "Аль-Иттихад" также выиграл свой матч. Идущий третьим "Аль-Шабаб" имеет в своем активе 53 очка.