Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

"Монако" упустил победу над "Монпелье", Головин покинул поле с помощью врачей

В матче 24-го тура чемпионата Франции "Монако" не смог удержать победу над "Монпелье" - 2:2. Российский полузащитник "монегасков" Александр Головин получил травму на 68-й минуте.

Чемпионат Франции

24 тур

"Монпелье" – "Монако" 2:2

Гол
: Лаборде, 66, Делорт, 90 (пен.) - Мартинш, 16, Фалькао, 82

"Монпелье": Леком, Агилар, Конгре, Хилтон, Мендеш, Лан (Шкулетич, 59), Ле Таллек, Самбья (Ристич, 60), Скири, Лаборде, Делорт

"Монако": Субашич, Сидибе, Жемерсон, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре, Фабрегас, Головин (Силва Адриен, 68), Лопеш (Н'Куду, 90+2), Мартинш, Фалькао (Карлос, 87)

Предупреждения: Скири, 48, Фалькао, 68, Жемерсон, 70, Глик, 90

Удаления: Жемерсон, 90+4
2
(3)
#2  Corner  планета Земля (10 февраля 2019 20:27)
  • +1
  •  (1)

Цитата: Kytarba
не знаю как быть на уровне этих команд.

По методам Лобановского - больше никак.
Только сейчас той самоотдачи от игроков не добьешься.Точнее, она присутствует у отдельных игроков, но, к сожалению, не у большинства.

--------------------

#1  Kytarba  Сочи (10 февраля 2019 20:02)
  • +1
  •  (7)

Да жаль, что на последней минуте уступили победу и при этом с пенальти..эту игру я не смотрел, но смотрю другой матч, вот перерыв сейчас в матча "МС-"Челси",монстры на поле ,я не о счете ,бывает и такое в футболе и не потому ,что Челси на порядок хуже нет, не в этом дело..но я не о счете ,а о скорости и физике футболистов.Да конечно наши клубы лет на 20 отстали в этих компонентах от этих грандов ,но физический же можно по их методике или не знаю как быть на уровне этих команд.Создается впечатление что длина поле сколько там 100 или 110 метров маленького размера для футболистов этих команд..огромное удовольствие смотреть этот футбол ,огромное..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.