"ПСЖ" сыграл вничью с "Лансом", потеряв очки во втором матче Лиги 1 подряд

"ПСЖ" в гостях сыграл вничью с "Лансом" (1:1) в матче 17-го тура Лиги 1.
На 62-й минуте счет в матче открыл полузащитник хозяев Секо Фофана. "ПСЖ" ушел от поражения на 2-й компенсированной минуте второго тайма - мяч на свой счет записал Джорджиньо Вейналдум.

"Ланс" сыграл вничью с "Пари Сен-Жермен" со счетом 1:1. Парижане потеряли очки во втором матче чемпионата Франции подряд. В прошлом туре подопечные Почеттино сыграли вничью с "Ниццей" (0:0).

"Ланс" набрал 27 очков и занимает 5-е место в таблице Лиги 1. "ПСЖ", имея в активе 42 очка, располагается на 1-й строчке.