Головин забил в чемпионате Франции во второй игре подряд

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отметился забитым голом в матче 24 тура французской Лиги 1 против "Бреста".
Атакующий хавбек сборной России Александр Головин открыл счет в выездной игре своего клуба "Монако" в рамках 24 тура национального первенства Франции против "Бреста". На 39 минуте Головин послал мяч в сетку точным ударом из пределов штрафной, получив пас от нападающего Виссама Бен Йеддера.

Российский футболист отличился голом во втором матче Лиги 1 подряд - в домашней игре 23 тура он забил в ворота лидера турнирной таблицы "Пари Сен-Жермен" (3:1), открыв счет на 4 минуте встречи.