Гол Головина помог "Монако" обыграть на выезде "Брест"

Матч 24 тура французской Лиги 1 "Брест" - "Монако" завершился со счетом 2:1 в пользу выступавших в гостях монегасков.
"Монако" победил на выезде "Брест" (2:1) в рамках 24 тура чемпионата Франции.

Счет на 39 минуте матча открыл российский полузащитник "Монако" Александр Головин, который отличился во второй игре Лиги 1 подряд. На 73 минуте нападающий Майрон Боаду удвоил преимущество гостей. На 86 минуте форвард хозяев поля Жереми Ле Дуарон отыграл один гол, установив окончательный счет матча.

Эта победа позволила "Монако" опередить "Марсель" в промежуточной таблице чемпионата Франции - в активе монегасков 50 очков после 24 матчей, марсельцы отстают на 1 очко, но имеют игру в запасе. "Брест" с 20 очками находится на 16 месте рядом с зоной вылета.