"Монако" Головина победил "Клермон" в матче 1-го тура Лиги 1

"Монако" одержал гостевую победу над "Клермоном" (4:2) в матче первого тура французской Лиги 1.
Сегодня, 13 августа, "Монако" в гостевом матче первого тура чемпионата Франции по футболу победил "Клермон". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу красно-белых. У "монегасков" забитыми мячами отметились Вандерсон (26 минута), Виссам Бен-Йеддер (43 и 70 минуты) и Магнес Аклиуше (93 минута). Хозяева ответили точными выстрелами в исполнении Матеуша Ветески (7 минута) и Мухаммеда Чама Сарачевича (53 минута).

Отметим, что в стартовом составе "Монако" вышел российский полузащитник Александр Головин. 27-летний футболист отыграл 86 минут и был заменен. При этом результативными баллами атакующий хавбек так и не отличился.