"Монако" обыграл дома "Монпелье", Головин провел полный матч

Матч 14 тура чемпионата Франции "Монако" - "Монпелье" завершился победой хозяев поля (2:0).
"Монако" со счетом 2:0 победил на своем поле "Монпелье" в рамках 14 тура французской Лиги 1.

На 9 минуте игры счет открыл японский нападающий монегасков Такуми Минамино. На 67 минуте центральный защитник гостей Бубакар Куяте получил прямую красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. На 90+2 минуте форвард "Монако" Виссам Бен Йеддер установил окончательный счет.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и провел за "Монако" полный матч. На 75 минуте Головин отметился в протоколе желтой карточкой.

"Монако" набрал 27 очков в 14 матчах Лиги 1 и занимает третье место в турнирной таблице, отставая на 2 очка от "Ниццы" и на 6 от лидирующего "ПСЖ". "Монпелье" с 13 очками находится на 13 позиции.