"Монако" в юбилейном матче Головина на выезде переиграл "Страсбур"

В рамках 25-го тура французской Лиги 1 «Страсбур» на домашнем стадионе принимал «Монако».
На арене «Стад де ла Мено» местный «Страсбур» в рамках 20-го тура французской Лиги 1 противостоял «Монако». Хозяева в обоих таймах не смогли создать угрозу воротам соперников, большую часть времени им приходилось находиться на поле без мяча.

По итогу «Монако» смог одержать победу со счетом 1:0 благодаря голу Бен-Сегира. Отметим, что для российского полузащитника Александра Головина эта игра стала 200 в составе «красно-белых». Сам Головин не отличился голевыми действиями, лишь получил желтую карточку на 82-й минуте встречи. Напомним, что Александр выступает за «Монако» с 2018 года.