"Унион" забил "Вольфсбургу" на 25-й добавленной минуте первого тайма

В матче 21 тура немецкой Бундеслиги "Унион" - "Вольфсбург" к первому тайму было добавлено 28 минут.
Первый тайм матча 21 тура чемпионата Германии "Унион" - "Вольфсбург" был завершён на 45+28 минуте при счёте 1:0 в пользу берлинцев. При этом центральный защитник "Униона" Данило Духи открыл счёт на 45+25 минуте, а на 45+26 минуте главный тренер гостей Нико Ковач получил жёлтую карточку.

Причиной такого длительного первого тайма стали неоднократные задержки матча из-за фанатов хозяев поля, которые забросали газон теннисными мячами в знак протеста против прихода в Бундеслигу внешних инвесторов. По истечении 45 минут тайма рефери добавил к нему 21 минуту, но в результате командам пришлось провести на поле ещё на 7 минут больше.