Гол Санчеса на 121-й минуте принес "Интеру" победу над "Ювентусом" в матче за Суперкубок Италии

"Интер" в дополнительное время обыграл "Ювентус" (2:1) и стал обладателем Суперкубка Италии.
На 25-й минуте счет в матче открыл полузащитник туринцев Вестон Маккенни. Через 10 минут форвард "Интера" Лаутаро Мартинес сделал счет 1:1, реализовав пенальти. Во втором тайме зрители забитых мячей не увидели.

Для выявления победителя было назначено дополнительное время, в котором на 121-й минуте отличился форвард "нерадзурри" Алексис Санчес.

"Интер" со счетом 2:1 победил "Ювентус" и выиграл Суперкубок Италии.