Гол Миранчука принес "Торино" домашнюю ничью с "Вероной"

Матч 16 тура итальянской Серии А "Торино" - "Верона" завершился вничью (1:1).
"Торино" и "Верона" сыграли вничью со счетом 1:1 в рамках 16 тура чемпионата Италии.

На последней минуте первого тайма первый гол в матче записал на свой счет нападающий гостей Милан Джурич. На 64 минуте российский атакующий полузащитник Алексей Миранчук забил ответный мяч мощным ударом из-за пределом штрафной.

"Торино" набрал 22 очка в 16 матчах и находится на промежуточной девятой позиции в турнирной таблице Серии А. "Верона" с 6 очками занимает последнее, 20 место.