Два ассиста Бога помогли "Аталанте" одержать волевую победу над "Болоньей" и подняться в зону еврокубков

Матч 17 тура Серии А между "Болоньей" и "Аталантой" завершился победой гостей со счетом 2:1.
Счет был открыт уже на 6-й минуте. Отличился хавбек хозяев Риккардо Орсолини. Больше в первом тайме команды голов не забили. Во второй половине встречи подопечные Джан Пьеро Гасперини смогли переломить ход игры. Сначала голландский полузащитник гостей Тен Копмейнерс установил равенство на табло. А на 58-й минуте 19-летний Расмус Хейлунд, выступающий на позиции центрального нападающего, принес "Аталанте" победу. Отметим, что оба ассиста на счету хавбека Жереми Бога.

"Аталанта", благодаря этой победе, набрала 31 очко и после 17 сыгранных туров и поднялась в зону Лиги Конференций. "Болонья" с 19-ю баллами находится на 12 строчке.