"Лацио" и "Фиорентина" поделили очки в 20 туре Серии А

Встреча 20-го тура Серии А между "Лацио" и "Фиорентиной" завершилась со счетом 1:1.
Команды обменялись голами в каждом из таймов. В самом начале первых 45 минут игры итальянский защитник Николо Казале вывел "орлов" вперед. Фиалки также в самом начале второй половины матча сравняли счет. Отличился аргентинский вингер Николас Гонсалес. Финальный свисток зафиксировал ничью 1:1.

Этот результат позволил команде Маурицио Сарри набрать 34 очка и сравнятся с, идущим на 4-м месте, "Миланом". В предыдущем туре Лацио разгромно обыграл миланский клуб (4:0). "Фиорентина" с 24-мя баллами по-прежнему занимает 12 место.