"Торино" и Миранчук не смогли справиться с "Фиорентиной", уступив ей в 1/4 финала Кубка Италии

"Фиорентина" вышла в полуфинал Кубка Италии, обыграв в четвертьфинале "Торино" со счетом 2:1.
"Фиорентина" принимала на своем поле "Торино" сегодня, в 20:00 по московскому времени. Матч проходил в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Счет в этой встрече на 64-й минуте открыл нападающий "Фиорентины" Йович, на 89-й минуте преимущество хозяев в счете удвоил Иконе. Гости смогли отличиться лишь однажды – на 90-й минуте свой мяч забил Карамо.

Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел в стартовом составе "Торино", провел на поле все 90 с небольшим минут.

Напомним, что не так давно, 21 января 2023 года, все на том же стадионе, футболисты "Торино" добились гостевой победы со счетом 1:0 и единственным голом от Миранчука в матче 19-го тура итальянской Серии А.