Гол Йовича помог "Фиорентине" обыграть "Милан" в рамках 25-го тура Серии А

Поединок 25-го тура между "Фиорентиной" и "Миланом" закончился победой хозяев (2:1).
Первая половина матча завершилась без забитых мячей. Победу команде Винченцо Итальяно принесли точный удар с 11-метрового аргентинского вингера Николаса Гонсалеса на 49-й минуте и гол на 87-й минуте сербского форварда Луки Йовича. Уже в компенсированное время Милан смог отквитать один мяч благодаря голу французского защитника Тео Эрнандеса. Финальный свисток главного судьи зафиксировал победу "фиалок".

Благодаря этой победе флорентийский коллектив набрал 31 очко и сравнялся с "Торино", идущем на 11-й строчке. "Милан" с 47 очками находится на 4 месте.