"Торино" упустил победу над "Монцей" в Серии А. Гол Миранчука отменен из-за игры рукой

"Монца" ушла от поражения в выездном матче 34-го тура чемпионата Италии с "Торино".
Встреча на стадионе "Олимпико" в Турине завершилась со счетом 1:1 (0:0). Оба гола были забиты после перерыва. На 37-й минуте полузащитник "Торино" Алексей Миранчук мог вывести свою команду вперед, но забитый россиянином мяч был отменен после просмотра VAR из-за игры рукой.

В самом начале второго тайма Антонио Санабриа с передачи экс-футболиста ЦСКА Николы Влашича открыл счет - 1:0. Гостям удалось избежать поражения благодаря реализованному Джанлукой Капрари пенальти под занавес встречи - 1:1. Миранчук провел на поле 75 минут, за которые успел отметиться тремя ударами по воротам (два из них в створ).

По итогам 34 туров "Монца" и "Торино" делят между собой десятую строчку в таблице Серии А, имея в активе по 45 очков. Клуб Сильвио Берлускони располагается выше по дополнительным показателям.