"Фрозиноне" разгромил "Наполи". Один из голов на счету принадлежащего "Наполи" Шеддиры

"Наполи" вылетел из кубка Италии на стадии 1/8 финала, крупно уступив "Фрозиноне".
Действующий чемпион Италии "Наполи" уступил в кубке Италии новичку Серии А "Фрозиноне" и покинул турнир. "Неаполитанцы" вышли на матч в комбинированном составе без основных лидеров. Кварацхелия, Ди Лоренсо, Лоботка и Осимхен вышли только во втором тайме при счете 0:0.

Однако подопечные Вальтера Маццари так и не смогли отличиться в этом матче, а в их ворота влетело четыре безответных мяча. Третий гол в игре на 90+1-й минуте забил с пенальти Валид Шеддира, арендованный как раз у "Наполи".

Данная стадия кубка Италии состоит из одного матча, поэтому "Наполи" сразу выбывает из розыгрыша.

19 декабря 2023. Наполи - Фрозиноне 0 - 4