"Ювентус" одержал волевую победу над аутсайдером Серии A "Салернитаной", дважды забив в большинстве

Матч 19 тура итальянской серии A "Салернитана" - "Ювентус" завершился победой гостей со счётом 2:1.
Туринский "Ювентус" обыграл на выезде "Салернитану" в рамках 19 тура чемпионата Италии (2:1).

На 39 минуте счёт открыл полузащитник хозяев поля Джулио Маджоре. На 53 минуте он же был удалён с поля после предъявления второй жёлтой карточки. В большинстве "старая синьора" перевернула игру - на 65 минуте Самуэль Илинг сравнял счёт с передачи Душана Влаховича, а в добавленное время гол самого Влаховича принёс победу "Юве".

Туринский клуб набрал 46 очков в 19 матчах и идёт вторым в таблице Серии A, уступая 2 очка лидирующему "Интеру". "Салернитана" с 12 очками находится на последнем 20 месте.