Пеллегрини: "Марсель" "Реалу" не ровня

Тренер мадридского "Реала", Мануэль Пеллегрини похвалил Криштиану Роналду после победы своей команды над "Марселем" (3-1) в матче группового этапа Лиги чемпионов, а также отметил общий прогресс Королевского клуба: "Мы знали, к чему готовиться. Знали, что марсельский "Олимпик" хорошо подготовлен физически и неплохо проводит матчи на своём поле. Но нам удалось взять игру в свои руки. Во многом благодаря быстрому голу. Особо бы выделил Криштиану Роналду – он большой игрок, большой профи.

Сыграл 90 минут и отличился два раза. Это поможет ему восстановиться после перерыва и физически и психологически. Команда выкристаллизовывается. С августа мы задействовали много игроков, потому что знали, что уже в сентябре на них выпадет большая нагрузка. Сейчас всё входит в русло, и стартовый состав постепенно вырисовывается. Трудно сравнить мою команду с "Марселем". Наша победа не случайна. Сегодня мы выглядели на голову выше соперников", - цитирует Пеллегрини Francefootball.