Арьен Роббен: рад, что забил решающий гол

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, забивший решающий гол в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Фиорентиной" (2:3), заявил, что ему понравилась игра его команды. Несмотря на поражение мюнхенцы по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал турнира.

"Матч был захватывающим, - приводит слова Роббена официальный сайт УЕФА. - Игра была зрелищной, интересной для болельщиков. Второй тайм мы провели сильнее, команды стали показывать более открытый футбол. Мы задали отличный темп, в то время как соперник начал уставать. Да, уступали со счетом 0:2, но это не имело особого значения, ведь команда отлично справлялась с ситуацией. Понимали, что нужно всего лишь забить один гол, а пропустили мы один мяч или два, было не важно. Во втором тайме оба клуба имели шансы на успех. Рад, что забил решающий гол, хотя могли сыграть и получше. У нас было много моментов, должны были забивать еще".