"Селтик" и "Мидтьюлланд" победителя не выявили, команды заканчивали матч вдесятером

"Селтик" и "Мидтьюлланд" сыграли вничью в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Шотландская команда вышла вперед на 39-й минуте благодаря точному удару нападающего Лиэля Абады, но уже спустя 5 минут осталась в меньшинстве - вторую желтую карточку получил хавбек Нир Биттон.

На 56-й минуте составы вновь стали равными. Также за второе предупреждение был удален с поля полузащитник "Мидтьюлланда" Андерс Дрейер. Однако это не помешало датчанам восстановить паритет в счете усилиями хавбека Эвандера.

Ответная игра пройдет 28 июля на "МСХ Арене" в Хернинге. Стартовый свисток встречи прозвучит в 20:45 по московскому времени.

"Селтик" 1:1 "Мидтьюлланд"