"Бавария" на последних минутах вырвала ничью с "Ред Булл Зальцбургом" в ЛЧ

"Бавария" в гостях сыграла вничью с "Ред Булл Зальцбургом" в 1/8 Лиги чемпионов (1:1).
Лига чемпионов

1/8 финала

"Ред Булл Зальцбург" 1:1 "Бавария"

: Адаму, 22 - Коман, 90

Матч, казалось, не совсем удачно начался для австрийской команды. Уже на 12-й минуте форвард Ноа Окафор не смог продолжить встречу из-за повреждения. Вместо него на поле появился Джуниор Адаму, который уже десять минут спустя открыл счет встречи.

"Бавария" не могла отыграться до самой концовки встречи, когда Кингсли Коман все таки сумел головой переправить мяч в ворота хозяев. В результате команды разошлись миром - 1:1.

"Ред Булл Зальцбург": Кён, Ульмер, Вёбер, Соле, Кристенсен, Зайвальд (Сучич, 80), Камара, Капальдо, Ааронсон, Окафор (Адаму, 12), Адейеми

"Бавария": Ульрайх, Эрнандес, Зюле, Павар, Толиссо (Забитцер, 80), Киммих, Гнабри (Шупо-Мотинг, 77), Коман, Зане, Мюллер, Левандовски

Предупреждения: Коман, 83