Кипрский "Арис" в гостях минимально уступил польскому "Ракуву" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

Кипрский "Арис", цвета которого в прошлом сезоне защищал российский форвард Александр Кокорин, потерпел минимальное поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от польского "Ракува".
Игра состоялась на стадионе "Городской Пилькарски Раков" в Ченстохове и закончилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу хозяев. На 7-й минуте украинский полузащитник Владислав Кочергин вывел хозяев вперед - 1:0. Форвард Фабиан Пясецкий на 61-й минуте удвоил счет, реализовав пенальти - 2:0.

На 89-й минуте гостям удалось сократить отставание благодаря голу южноафриканского полузащитника Михлали Майамбелы - 2:1. Ответная встреча состоится в Лимасоле через неделю, 15 августа.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч.

"Ракув" (Польша) 2:1 "Арис" (Кипр)

Голы: Кочергин, 7, Пясецкий, 61 - Майамбела, 89.