"Наполи" благодаря автоголу на 88-й минуте вырвал победу у "Браги" в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ

Итальянский "Наполи" одержал победу над португальской "Брагой" (2:1) в гостевой встрече первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
20 сентября в Португалии был проведен один из матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (квартет C). В рамках него местная "Брага" сыграла против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу клуба из Италии. На 45+1 минуте Джованни Ди Лоренцо вывел неаполитанцев вперед. На 84 минуте Брума восстановил равновесие на табло. Однако четыре минуты спустя Сику Ниаките забил в свои ворота, что позволило представителю Серии A взять три балла.

Ранее в гонку за выход в плей-офф вступили другие команды группы C – мадридский "Реал" и "Унион" из Берлина. Испанский клуб дома победил немецкий коллектив со счетом 1:0.