"Барселона" благодаря голу Торреса победила "Порту" в матче группового этапа ЛЧ

Каталонская "Барселона" одержала выездную победу над "Порту" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
В Португалии сегодня на стадионе "Драгау" состоялся очередной матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Там местный "Порту" сыграл против каталонской "Барселоны". Встреча завершилась викторией гостей со счетом 0:1. Единственный мяч в составе сине-гранатовых забил нападающий Ферран Торрес (45+1 минута). Отметим, что на 90+3 минуте в составе клуба из Испании с поля был удален полузащитник Пабло Гави.

После двух туров группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" с 6 очками возглавляет турнирную таблицу квартета H. "Порту" с 3 баллами занимает вторую позицию.