"Реал" и "Манчестер Сити" сыграли в результативную ничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Манчестер Сити" в первом матче четвертьфинала ЛЧ - 3:3.
Уже на 2-й минуте матча Бернарду Силва забил гол прямым ударом со штрафного удара благодаря ошибки голкипера Лунина. Спустя десять минут испанский клуб сравнял счет после отскока мяча от Диаша в собственные ворота, а через две минуты Родриго вывел "сливочных" вперед. На 66-й минуте Фоден пробил точно в левый верхний угол ворот и сделал счет на табло 2:2, а спустя пять минут защитник Гвардиол забил третий мяч своей команды. Точку в матче поставил Вальверде, забивший третий мяч "Реала", точным ударом с лета на 79-й минуте.

Ответная встреча состоится 17-го апреля в Англии.