Терзич - о победе над "ПСЖ": все, что нам нужно - это ничья в ответной игре

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Эдин Терзич прокомментировал победу над "ПСЖ" в первой полуфинальной игре Лиги чемпионов (1:0).
"Вы должны заслужить право играть на "Уэмбли". Все, что нам сейчас нужно — это ничья в ответном матче, но, конечно, мы также хотим победить на следующей неделе. У нас есть небольшое преимущество и хорошая возможность", - цитирует Терзича пресс-служба УЕФА.

Вчера, 1 мая состоялся первый поединок между дортмундской "Боруссией" и "Пари Сен-Жермен" в рамках 1/2 финала текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Матч в Германии завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный и победный мяч на свой счет записал нападающий Никлас Фюллькруг, который отличился на 36-й минуте первого тайма. Ответная игра во Франции запланирована на 7 мая, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.