"Урал" обыграл владимирское "Торпедо" в матче Кубка России

"Урал" победил владимирское "Торпедо" в матче второго тура группового этапа Кубка России.
Екатеринбургская команда встречалась с "Торпедо" на выезде и победила со счетом 2:0.

Первый гол гостей уже на первой минуте матча забил Андрей Егорычев. На 16-й минуте преимущество "Урала" удвоил Андрей Панюков.

"Урал", набрав три очка, занимает первое место в турнирной таблице группы C. Второе место занимает КАМАЗ, также набравший три очка. Владимирское "Торпедо" пребывает на третьем месте (0 очков).

Кубок России

Групповой этап. 2-й тур

"Торпедо" 0:2 "Урал"

Голы: Егорычев, 1, Панюков, 16

"Торпедо": Ковешников, Перфилов, Мясников, Зенин, Чувилов, Калабухов, Победимов (Ахмаев, 58), Поляков, Сасс (Жаров, 58), Хохлов, Андреев (Соколов, 58, (Бычков, 84))

"Урал": Помазун, Гогличидзе, Герасимов, Кузьмичёв, Адамов, Гагнидзе, Йовичич (Железнов, 46), Егорычев (Агеев, 62), Подберёзкин, Гаджимурадов (Колесниченко, 46), Панюков (Максименко, 46)

Предупреждения: Калабухов, 23, Подберёзкин, 50, Победимов, 53, Андреев, 54, Максименко, 61