Гол Тюкавина принес молодежной сборной России победу в матче с Испанией

Молодежная сборная России со счетом 1:0 обыграла Испанию в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2023 (U-21).
Этот матч состоялся на "Арене Химки". Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин, который вышел на замену на 58-й минуте.

Молодежная сборная России со счетом 1:0 победила Испанию. Подопечные Галактионова набрали 15 очков и догнали в таблице группы C испанцев. Российская команда по дополнительным показателям занимает 2-е место, Испания - 1-е.

Следующие матчи в отборочном турнире чемпионата Европы-2023 (U-21) молодежная сборная России проведет в марте 2022 года. В гостях россияне сыграют против Мальты и Северной Ирландии.

Чемпионат Европы-2023 (U-21)

Отборочный турнир

Группа C

6-й тур

Гол Тюкавина принес молодежной сборной России победу в матче с ИспаниейРоссия (U-21) 1:0 Испания (U-21)

Гол: Тюкавин, 60

Россия (U-21): Бориско, Степанов, Кузьмичёв, Прохин, Сильянов, Умяров, Мухин, Марадишвили (Пруцев, 57), Хлусевич, Севикян (Сулейманов, 46), Агаларов (Тюкавин, 57)

Испания (U-21): Ахирресабала, Гильямон, Гонсалес, Франсес, Фонтан, Гомес, Сансет (Камельо, 69), Туррьентес (Серрано, 56), Венседор (Градера, 46), Лобете (Кампос-Ансо, 46), Руис

Предупреждения: Туррьентес, 34, Марадишвили, 36, Агаларов, 38, Степанов, 41, Венседор, 45+2, Кузьмичёв, 62, Сулейманов, 73