"Анжи" - ЦСКА 1:2 текст + видео"Анжи" - ЦСКА 1:2 текст + видео

"Анжи" - ЦСКА - 1:2 (1:0).
Голы: Стрельцов, 12 - Хонда, 49, Нецид, 62.

АНЖИ: Абаев, Бакаев, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Иванов (Барабадзе, 74), Агаларов, Стрельцов, Ходжава, Цораев, Голенда.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Рахимич, П. Мамаев (Шемберас, 70), Алдонин (Дзагоев, 46), Красич (Одиа, 90), Хонда, Нецид.

90+3' Матч закончен!

90+2' Армейцы контролируют мяч в концовке.

90+1' 3 минуты добавлено.

90' Вместо Милоша Красича играет Чиди Одиа.

88' Березуцкий получил желтую карточку, а Бабаеву оказывают помощь.

86' Хозяева не теряют надежды отыграться, нои ЦСКА в последние минуты умело сдерживает атаки "Анжи". Томаш Нецид "горчичник" получил.

83' Еще одна атака ЦСКА, но Абаев в игру вновь не вступает.

80' Барабадзе после срезки Рахимича едва не переправил мяч в цель, но форварду немного не повезло.

78' Шемберас желтую карточку получил.

76' Удар Красича с левой заблокирован.

75' "Анжи" забыл путь к воротам ЦСКА, но шансов туда пробиться не теряет.

74' Реваз Барабадзе меняет Дмитрия Иванова.

72' "Анжи" в позиционном нападении.

70' Вместо Мамаева на поле выходит Дейвидас Шемберас.

67' Прорыв Цораева в кои-то веки остановил Щенников.

65' Игра армейцев во второй половине оставляет приятное впечатление, и уже хозяева не знают, как создать остроту у ворот Акинфеева.

62' ГОООООЛЛЛ!!! ТОМАШ НЕЦИД!!! 1:2!!!
Чешский форвард блестящим ударом головой в ближний угол замкнул наве Щенникова с левого фланга.

59' Элвер Рахимич получает "горчичник".

57' Стрельцов пробил метров с 20-и - рядом со штангой!

56' Абаев на месте после очередного стандарта армейцев.

55' Напряжение в воздухе висит, а командыв последние минуты отвечают обоюдоострыми атаками.

53' Какой удар Квирквелии!!! То ли Акинфеев, то ли каркас ворот спасает армейцев!!!

52' Длительную атаку провели хозяева, в результате опасный штрафной заработали.

49' ГООООЛЛ!!! КЕЙСУКЕ ХОНДА!!! 1:1!!!
Заработали армейцы штрафной метрах в 25-и от ворот, Хонда пробил в своей стиле, а Абаев пропустил мяч, летевший прямо в него. Как бы не пришлось извиняться, подобно Палопу.

46' Кирилл Набабкин получает "горчичник". У ЦСКА замена - вместо Алдонина на поле вышел Алан Дзагоев.

45+1' Тагирбеков издали пробил со штрафного - рядом с "девяткой". Перерыв.

45' Хонда пробил - мимо. Да и Абаев полет мяча вроде бы контролировал. Минута добавлена.

41' Сумбурная игра без моментов проходит, хотя обстановка благодаря болельщикам действительно напряженная.

38' Красич в блестящем стиле остановлен Квиреквелией.

36' Полуудар-полунавес Красича едва в воротах Абаева не оказался, перелетев всех игроков.

33' Автор голевой передачи Давид Цораев по-прежнему курсирует по своему правому флангу без устали.

31' Алдонин после навеса Набабкина переправлял мяч в дальний угол - чуть неточно. Вот и армейцы наконец проснулись.

30' Игнашевич пробил головой после розыгрыша корнера. Неопасно, но для гостей по сегодняшнему матчу вполне неплохо.

30' И с другого фланга придется подавать.

29' Угловой ЦСКА заработал благодаря активности Набабкина и Красича.

26' ЦСКА в атаке абсолютно никакой.

25' Камиль Агаларов желтую карточку получил.

22' Поддержка трибун просто феноменальна, хозяева просто летят вперед.

20' ЦСКА провел едва ли не первую атаку за последние минут пятнадцать, но навес Щенникова был вынесен оборонцами.

17' Футболисты в зеленой форме пока творят то, что хотят.

16' Игнашевич в последний момент выбивает мяч у Голенды.

15' Еще одна атака хозяев, но мяч потерян. Но настрой "Анжи", честно говоря, впечатляет.

14' Удар из центра штрафной - Акинфеев забирает мяч.

12' ГОООЛЛ!!! АНДРЕЙ СТРЕЛЬЦОВ!!! 1:0!!!
После подачи с фланга Игорь Акинфеев, пытаясь перехватить мяч, грубо ошибся, позволив Стрельцову забить первый мяч "Анжи" в этом сезоне.

10' В офсайд залез один из игроков хозяев, но с мячом снова "Анжи".

8' С желанием действует "Анжи", подгоняемый родными трибунами.

6' Гоча Хождава упал на углу штрафной, и плучил желтую карточку за симуляцию.

5' Первый более-менее опасный момент - после штрафного Хонды мяч ушел за лицевую.