"Томь" - "Краснодар" 0:4 текст + видео"Томь" - "Краснодар" 0:4 текст + видео

Жоаозиньо, 40, Ерохин, 55, Мовсисян, 90+2 (пен.), Руи Мигель, 90+4

"Томь": Песьяков, Йокич, Смирнов, Нахушев, Баляйкин, Голышев (Стариков, 46), Скобляков (Канунников, 46), Харитонов, Бояринцев, Ропотан (Климов, 62), Савин.

"Краснодар": Городов, Кудряшов, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Шипицин (Ерохин, 54), Жоазиньо (Мовсисян, 64), Михеев, Кульчий, Абреу (Руи Мигел, 73), Марцваладзе.

Предупреждения: Йокич, 31, Амисулашвили, 45, Марцваладзе, 58, Савин, 87

90+5' Звучит свисток и разгром "Томи".

90+4' Ну и еще один Гол 0:4 !!! Руи Мигель завершал трехходовку на краю вратарской. Сергей Песьяков уже не смог вытянуть.

90+2' ГОООЛ! 0:3. Марцваладзе подкараулил мяч на фланге, ускорился и добежал до одинокого Песьякова, немного завозился и упустил момент, но Харитонов сыграл в штрафной рукой. Пенальти был пробит в правый угол.

90+1' Пенальти и желтая Харитонову. Игра рукой.

90' Побежали игроки "Томи" вперед, терять нечего. И моменты пошли у хозяев.

89' Длинная подача вперед. Борьба в штрафной и головой мяч в створ переводил Канунников, штанга спасла Городова.

88' Кульчий не смог исполнить стандарт. Канунников же зарабатывает стандарт для своей команды.

87' Савин получил желтую в борьбе с Ерохиным.

86' Заброс в штрафную с фланга на Савина, а Евгений сыграл рукой.

85' Гости идут по правому флангу, первый прострел пришелся Йокичу, второй завершился рикошетом и мяч достался Песьякову.

84' Баляйкин не смог обыграть двоих соперников пришлось играть через защиту.

82' "Краснодар" добился своего поэтому играет впереди 2-3 футболистами, все остальные находятся далеко позади.

81' Тубич получил травму в штрафной, по лицу получил защитник. Стариков пробил сильно и точно, в голову.

80' Пока видна несыгранность игроков хозяев. Все идет через забросы. В пас играют редко футболисты из Томска.

79' Канунников теряет мяч и Кульчий подключил Мовсисяна, Юра не стал бить а сделал перевод в центр, там не было партнеров.

77' Баляйкин пытался сделать диагональную передачу, не точно. Контратака и Мовсисян пробил в дальний угол, в сантиметрах от створа ушел мяч.

76' Климов пытался пробросить головой мяч дальше на форварда, но Песьяков не дал исполнить задумку.

75' Стандарт у хозяев. Баляйкин подал на край штрафной, а там защитники гостей.

73' Климов подхватил мяч в центре поля, протащил мяч за собой, но быстро остановили игрока.

72' Последняя замена у "Краснодара". Абреу ушел.

71 Абреу вышел на поле и заработал для своей команды угловой.

69' Марцваладзе вперед на Мовсисяна, борьба и нарушение правил в пользу хозяев. Абреу получил по ногам, готовился сам покинуть пределы поля, но медики остановили порыв.

68' Упал темп игры. Много борьбы и не точных передач. Давно не было опасных моментов.

66' Очень агрессивно играют гости, иногда очень жестко. Канунников с фланга подает на ближнюю штангу, Кульчий принимает.

65' "Томь" попыталась встать в зоне атаки, пока неудачно. Активно играют в отбор футболисты из Краснодара.

64' Нахушев вперед по центру, перехват. Абреу переводил Ерохину, не точно. Еще одна замена. Жоаозиньо покинул, Мовсисян вышел.

63' Ропотан покинул поле и заменил его Климов. А с Федором все в порядке.

62' Кудряшов все еще на газоне, пошли носилки в дело.

61' Городов вышел из вратарской и сбивают голкипера, параллельно травму получил еще один игрок "Краснодара".

60' Фол на Нахушеве, рефери показывает, что все в пределах правил. Карточки нет.

59' Ерохин на право, подача и Баляйкин выбивает в центр поля. Отбиваются хозяева.

58' Удар по воротам, мяч закручивался в ближний угол, Песьяков контролировал. Баляйкина свалили на бровке, Марцваладзе получает желтую.

57' Угловой у гостей не получается. Только начали томичи создавать прессинг, как получили еще один мяч в свои ворота. Абреу пробивает стандарт.

55' 0:2 ГООООООООЛЛЛ!!!! Подача с правого фланга, подправление ногой на дальнюю штангу и Ерохин переправил мяч мимо голкипера.

53' Марцваладзе продолжает угрожать воротам Песьякова. Ерохин заменил Шипицина.

52' Перевели игру на сторону противника футболисты "Томи".

50' "Томь" в позиционной атаке, Савин пытался сыграть на опережении, Тубич оттеснил и Городов забрал мяч.

49' Еще один угловой у "Томи" подача идет мимо всех, борьба перед штрафной. Нахушев спасает свою команду от контратаки Марцваладзе

48' Подача на дальнюю штангу и столкновение, судья показывает играть. Ропотан завершал атаку ударом по центру, выше створа.

47' И с первых же секунд хозяева пошли вперед атаковать. Угловой.

46' Стартовал второй период и произошла замена. Стариков заменил Голышева, которому явно не везло. И Канунников появился на газоне

45+1' Звучит свисток. Перерыв.

45+1' Вытащил мяч Скобляков на фланге, обыграл соперника и пытался прострелить в штрафную, ему это удалось, но подача на Голышева была не удачная.

45' Вторая желтая в матче достается Амисулашивили.

44' Савин промчался по флангу, вошел в штрафную и пробил в ближний угол створа ворот Городова, голкипер на месте.

43' Трибун практически не слышно. Гости катают мяч по своей половине поля. Доигрывают тайм.

42' Немного тянет время Городов, рефери словесно предупредил. И тут же удар по центру в исполнении Отара, Песьяков ловит.

40' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1!!! Контратака "Краснодара". Долго Марцваладзе накручивал в штрафной Смирнова и Скоблякова, попытался пробить, мяч отскочил Жоаозиньо и Рамос попадает в дальний угол. с края вратарской.

39' Баляйкин скидывал по центру штрафной под удар Голышеву, но тот решил подключить еще и Савина, это было лишним.

38' Тубич далеко вперед на Михеева, Нахушев был первый на краю. Еще одно нарушение в центре в пользу хозяев.

37' Неудачно Песьяков выбивает мяч, идет срезка на игрока "Краснодара". Позиционная атака со смещением под штрафную.

35' Баляйкин пытался обыграть Тубича, но нарушил правила. Еще одна попытка отодвинуть игру от своих ворот. Не точно.

34' Жоаозиньо подает на дальнюю штангу, там игроки "Томи". Обострение в штрафной, Йокич и Смирнов дважды блокировали удары из центра зоны.

33' Марцваладзе активно шел вперед, Баляйкин хватал форварда за майку, пытался оттеснить его и стандарт у гостей.

32' Амисулашвили подключился в атаку, но вынужден был отпустить мяч. Приходится начинать все сначала подопечным Муслина.

31' Очень быстро меняется направление игры. Первая желтая достается Йокичу.

29' Савин подает с лицевой линии, боролся Голышев с защитником перед Городовым, но это не помешало вратарю. И ответный момент у гостей. Шипицин пробил очень сильно, правда, выше ворот.

28' Павел Голышев имел вторую возможность открыть счет. Ошибка защитников и мяч отлетал хавбеку, но не получилось обработать снаряд, тот отлетает дальше к голкиперу.

27' 30 метров до ворот. Баляйкин навешивал на края вратарской, Городов достает мяч, не опасно.

26' Амисулашвили срывает атаку левым краем, судья свистит, но без карточки. И еще один фол в исполнении Александра и вновь карточки нет.

25' Савин пробил стенку, но попал в скопление игроков за ней. Позиционная атака не удалась хозяевам.

24' "Томь" вводит мяч в игру с правого фланга, но Бояринцев не смог удержать мяч он улетел игрокам гостей. Баляйикина свалили на газон и может быть момент.

23' Вновь подавал Жоаозиньо в ближний угол, сутолока, но мяч вылетает за штрафную, подача следам была не точна. Савин пытался догнать мяч, но пас был очень сильный.

22' Подача на ближний угол и Савин переводит мяч за лицевую с другой стороны створа. Еще один стандарт.

21' Ошибка томичей и Жоаозиньо пытался обыграть защитника и вывести партнера на пустой угол, защитник не дрогнул. Угловой.

20' Муслин властно руководит командой с бровки, а тем временем "Томь" попытался в два касания провести мяч через всю зоны атаки к воротам.

18' Позиционная атака гостей. Пока все выбросы контролируются игроками "Краснодара".

17' Кудряшов в центр, смещение на лева и заброс под вратарскую, Смирнов снимает мяч с головы Марцваладзе.

16' Прессинг хозяев заставляет "горожан" немного отойти, но не на долго. Подача в штрафную, борьба на втором этаж и Марцваладзе не смог обойти противника.

15' Гости продолжают владеть мячом. Левый край в игре, пока просто следуют переводы.

14' "Краснодар" забрасывает под штрафную, Жоаозиньо, дальше перевод в центр на Марцваладзе, и Отар сближался с голкипером. Мяч после удара попал в голову Песьякову.

13' Пока игра в целом равная, ни кого выделить нельзя. Равная борьба и количество ударов в створ совпадает.

12' Стандарт у "Краснодара", пробил с левого края, защитник вынес в поле, и следом Жоаозиньо затаскивал мяч по противоположному краю, также неудачно.

11' Голышев!! Долго, очень долго пытался обработать мяч после отскока от ноги защитника уже с 5 метров от створа, и накрыли Павла.

10' Ну и ответ "Томи". Савин прошел по левому краю, срезал угол и пробил в ближний угол, Городов отражает. И следом ошибка защитников, Ропотан наносил удар с 11-и метровой отметки.

9' Неплохая трехходовка "Краснодара" и Песьяков вышел из ворот и ногами отразил удар с левого угла штрафной зоны. Марцваладзе имел возможность открыть счет.

8' Нарушение правил в пользу хозяев. Атака по центру, но ошибки не дают пройти дальше круга. Заброс Харитонова под штрафную, не точно.

7' Пас далеко вперед на Савина, передача Баляйкину, дальше Нахушеву и заброс во вратарскую, защитник выбивает.

6' Вернувшись в игру, Шипицин вновь получает по ногам и судья четко фиксирует нарушение. Стандарт. Жоаозиньо пытался прострелить низом, защитники блокирует.

5' Самостоятельно покидает поле Евгений. Пройдя 10 метров перестал хромать на левую ногу. Ввод мяча за "Краснодаром" и они же в атаке.

4' В центре поля игрок гостей. Останавливается встреча. Шипицину оказывают помощь.

3' "Краснодар" начинают свою атаку от своей защиты. Пас левым краем в исполнении Жоаозиньо и перехват. Савин забегает в офсайд.

2' Неспешный темп в матче с первой минуты. Борьба в центре, поход к штрафной гостей и заброс на пустой край.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался.