Россия - Южная Корея 2:1 текст + видеоРоссия - Южная Корея 2:1 текст + видео

Гол: Смолов, 12 Тарасов, 60 - Ким Шин Вук, 6

Россия: Лодыгин - Гранат, Смольников (Козлов, 74), Игнашевич, Д.Комбаров (Ещенко, 57) - Самедов, Тарасов (Григорьев, 74), Рязанцев, Широков, Файзулин (Глушаков, 57) - Смолов.

Южная Корея: Чон Сон Рен - Ким Юн Гвон, Пак Чжу Хо, Хон Чжин Хо, Ли Чун Юн (Ким Бо-Кьюн, 59) - Ки Сон Ен (Кох Мё-Чин, 66), Пак Чжон Ву, Шин - Ким Шин Вук (Нам Те-Хе, 46), Ли Ген Хо, Сон Хен Мин (Джи Донг Вон).

Предупреждения: Смолов, 40 Тарасов, 53 Гранат, 61 Самедов, 79

Матч окончен! Обыграли наши футболисты Южную Корею со счетом 2:1

90+2` Доигрывают спокойно матч наши игроки!

90` Минуту добавил арбитр встречи.

89` Корейцы во втором тайме совсем уж никакие. В первом тайме доставили очень много хлопот, а вот во втором беда произошла какая-то с ними.

87` Прострелы, навесы - всем этим сейчас увлекаются игроки Кореи. Наши игроки защиты совсем этим справляются.

86` Срезал мяч плечом Игнашевич мимо Лодыгина. Повезло, что не мимо ворот.

84` Те-Хе сумел отклеиться от защитников и ворваться в свободную зону в штрафной. Лодыгин ситуацию контролировал.

83` Что же творит Смолов. С ленточки научился заносить мяч в пустые ворота, а вот короткий пас не в силах выполнить.

81` Широков мог сейчас разгонять контрпрорыв, но ему не позволил Мё-Чин, нарушив правила около центрального круга.

79` Самедов вспылил. Еще один "горчичник". Пока "Динамо" - "Локо" 2:2

77` Обрезал Смолов команду. Благо, что Глушаков сумел настичь игрока нападения противника.

76` Самедов выдал передачу на угол вратарской, куда подключился Широков, пробивший чуть выше створа.

74` Вышли Григорьев, Козлов вместо Тарасова, Смольникова.

72` Те-Хе первый на подборе, но пробил явно не по воротам.

71` Опасный штрафной. Вешал во вратарскую сильно Кьюн. Лодыгин вновь выручает.

70` Простил арбитр Смолова, который прихватывал за футболку корейца.

68` Кореец выполнял кросс с правого фланга. Наши и чужие футболисты дружно сыграли мимо мяча.

66` Ки Сон Ен убрал на замахе Смольникова и с линии штрафной пробил неточно в дальний угол.

65` Ки Сон Ен слишком низко исполнил навес в штрафную.

63` Широков выцарапал мяч, отдавал пас за спину защитнику, но тот поставил ногу вовремя.

61` Жестко Гранат сыграл против только что вышедшего Кьюна. "Горчичник" игроку бело-голубых.

60` ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Самедов исполнил навес с углового, Тарасов ударом головой отправляет мяч в сетку ворот.

59` Ким Бо-Кьюн вышел вместо Ли Чун Юна.

58` Ошибается в штрафной Гранат. Те-Хе не смог себе под удар подработать "сферу".

56` Глушаков меняет Файзулина, а Ещенко Комбарова.

55` Глушаков готов появиться на поле. Комбаров тем временем подключился, но пас на Смолова не прошел.

53` Желтую получил Тарасов.

52` Файзулин прекрасно отработал в обороне за Комбарова.

50` Заработали наши угловой. Самедов крутил прямо в штрафную, Чон кулаками выбил из штрафной снаряд.

48` Решился игрок сборной Кореи пробить метров с тридцати. Выше цели!

47` Нам Те-Хе (видимо, брак Фатиха Текке) поменял автора гола.

46` Матч возобновлен!

Перерыв!

45` Минута добавлена.

43` Поборолся на угловом у своих ворот Самедов. Сфолил на нем кореец в нападении.

42` Гранат прерывает прострельную передачу.

41` Состоялся водопой у бровки, пока игрок корейцев получал медицинскую помощь.

40` Смолов получил предупреждение.

39` Обещал Капелло прессинг, но пока этого не видно. Пассивно все же играют наши сборники.

38` Ки Сон Ен пытался мягко отдать пас в штрафную, Лодыгин был быстрее игрока нападении.

37` Не нравится пока как наши игроки центральной оси играют в пас. У Тарасова часто есть брак в этом компоненте.

35` А вот теперь на ударную позицию выскочил Файзулин. Виктор пробил не слишком удачно по мячу.

34` Ки Сон Ен наносит прицельный дальний удар по центру ворот. Лодыгин на месте!

33` Файзулин классно отдавал в касание передачу, Рязанцев пробил прямо в Чон Сон Рена.

32` Широков отдал отличный пас на ход Смолову, Федор попятился ближе к бровке. Прием подвел.

30` Вот и наши болельщики проснулись. Самедов прорвался справа, навесил в штрафную, Смолов два раза в год не забивает.

28` Прихватили инициативу наконец-то в свои руки. Пока без моментов.

26` Пак Ву бьет слету, угодил в защитника. Снова угловой.

24` С самоотдачей пока проблемы у наших игроков. Играют в полсилы, если не меньше.

22` Наносит игрок Южной Кореи прямой удар - мимо ворот.

21` Невысокий темп игры пока у нас. Тарасов фолит на оппоненте неподалеку от штрафной.

19` Лодыгин выручил команду сразу в нескольких эпизодах. Для начала парировал удар Вука, который вывалился один на один. А затем парировал удар в упор Ки Сон Ена.

18` Федор Смолов едва вошел в штрафную,, как сразу же решился на выстрел в дальний угол ворот. Рядом со штангой.

16` Сон заработал угловой. На этот раз решили не вешать в штрафную, а разыграть. Потеряли мяч.

15` По-прежнему наши футболисты не могут завладеть инициативой даже после гола.

13` Федор Смолов! Два матча в основе сборной - два гола.

12` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! СМОЛОВ! Ошиблась оборона азиатов, Широков от лицевой линии прострелил, голкипер мяч не зафиксировал, а Смолов этим воспользовался!

11` Сбрасывал головой мяч Широков в штрафную, заблокировали эту передачу защитники.

10` Корейцы владеют мячом пока больше соперника, наши игроки пока редко владеют преимуществом.

8` Удачно забегают крайние защитники по флангу, а наши уже несколько раз благополучно их проспали. Хорошо, что навесы не столь удачно идут у соперника.

6` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мда... Тарасов сбросил мяч прямо Ким Шин Вуку, который хладнокровно пробил мимо Лодыгина.

5` Хен Мин сразу несколько футболистов обыграл в штрафной и с острого угла пробил в ближний угол. Будет угловой.

4` Наши пока играют длинными забросами. Не страшно для корейцев

3` Сразу несколько новых футболистов задействует Капелло в игре с корейцами. Лодыгин дебютирует