"Кубань" - "Санкт-Галлен" 4:0 текст"Кубань" - "Санкт-Галлен" 4:0 текст

Мельгарехо, 4, 76, Игнатьев, 55, Каборе, 90

"Кубань": Беленов, Армаш, Деальберт, Козлов, Мельгарехо (Буэно, 82), Каборе, Жавнерчик, Игнатьев (Хубулов, 64), Соснин, Попов (Бальде, 78), Сиссе

"Санкт-Галлен": Лопар, Штоклаза, Бесл (Руссо, 46), Мутш, Леньяни, Натер, Виткивьец (Вютрих, 76), Матис (Кейта, 63), Демири, Родригес, Каранович

Предупреждения: Армаш, 72, Мутш, 83, Штоклаза, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Кубани"!

90+1' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Каборе! Подача на дальнюю штангу, скидка головой на ход Шарля, который замыкает мимо голкипера.

90+1' Штоклаза сбивает Хубулова в метре от штрафной зоны своей команды. Следом желтая карточка отправилась Мартину.

90' Бальде в центр на Сиссе очень не точно. И Джибриль в холостую пролетел половину зоны соперника.

89' Неспешный перепас швейцарцев, попытка заброса завершается выходом мяча в аут.

88' Небольшой штурм ворот в исполнении хозяев на последних минутах. Натер наконец отодвинул игру от своих ворот.

87' Хубулов по центру, попытка обыграть двоих не проходит. Перевод на правый край и заброс на Сиссе - удар выше створа.

86' Угловой. Заброс на дальнюю штангу и Беленов в прыжке ловит снаряд. Пытаемся немного потянуть время.

85' Подача с правого края и Козлов едва не замкнул в собственные ворота.

84' Пока не получается у хозяев ни чего в атаке, да и они особо не стремятся в нее.

83' Мутш получает предупреждение за фол на кромке поля.

82' Мельгарехо меняет Буэно.

81' Перехват и контратака. Не дали Карановичу выйти один на один с Александром.

80' Беленов далеко выбивает снаряд на чужую половину. Жавнерчик зацепился за зону и позиционное наступление.

79' Начинают потягивать время игроки "Кубани". Готовится последняя замена в матче.

78' Ответная замена у хозяев. Бальде сменил на газоне Попова.

77' Вютрих сменил Виткивьец.

76' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Мельгарехо! Подача Попова на дальнюю, Армаш скидывает точно в ноги Лоренсо, который с двух метров не промахнулся мимо пустого угла ворот.

75' Руками толкает Алексей соперника в своей штрафной, рефери не стал наказывать россиян.

74' Веерная атака "Кубани". Попов вырезает на ближнюю и угловой. А между тем Козлов на поле.

73' За умышленную игру рукой карточку получает Игорь. Вторая попытка атаки хозяев завершается потерей Мельгарехо.

72' Угловой. Попов подает на дальнюю, Армаш попытался перевести в борьбу и свисток.

71' Оживились болельщики на трибунах. Пытаются они завести свою команду: не особо пока на это получается.

70' Попов с большим трудом вырезает мяч в штрафную зону, а партнеры не поверили в благополучный исход.

69' Козлов из-за боковой на Хубулова. Арсен прошел по флангу и прострелил вдоль ворот. Руссо отражает угрозу.

68' 5 на 8 - по количеству нарушений за матч. "Кубань" теперь ни куда не спешит. Долгий розыгрыш с забросами.

67' Родригес не сумел пройти троих по центру и нарушение правил на Каборе.

66' Следом отбиваются россияне. От своих ворот вынуждены начинать гости.

65' Позиционное наступление "Санкт-Галлена". Перевод на левый край. Леньяни перевел на край вратарской, но замкнуть не дали.

64' Ответная замена. Вместо Игнатьева на поле появляется Хубулов.

63' Матиса меняет на поле Кейта.

62' Не удается до верного разыграть снаряд хозяевам и приходится отрабатывать в обороне. Замена.

61' Соснин по флангу на Попова, Мутш пошел в отбор и нарушение правил фиксирует снаряд.

60' Попов на левом краю. Перевод в центр и плотный удар Каборе в разворота - выше перекладины проследовал снаряд.

59' Борьба в нейтральной зоне. Сразу несколько игроков оказались на газоне, но без травм.

58' Каборе отражает угрозу. Следом еще один навес и на сей раз Беленов ловит снаряд.

57' Пошли вперед гости правым краем. Мяч на фланге, Натер обыграл Игнатьева и подключил партнера.

56' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Пас на ход Попова, тот обострил угол, прострел вдоль ворот, который прерывает Лопар. Даниэль отразил точно перед собой, а первым на добивании был Игнатьев.

55' На встречных курсах играют команды. Перехват хозяев.

54' Мутш простреливает с правого края вдоль ворот, Беленов легко справляется с угрозой.

53' Контратака и стандарт у "Кубани". Подача Попова в штрафную, мяч вылетает на 11-метровую и Игнатьев замыкает в пустой створ. Рефери находит нарушение и взятие ворот отменяется.

52' Владеют мячом игроки "Санкт-Галлена". Перепас на своей половине поля без каких-либо продвижений.

51' Подача на край вратарской и мяч от головы игрока гостей улетает в аут. Отличная поддержка болельщиков.

50' Жесткое столкновение Жавнерчика на фланге и стандарт. Родригес у мяча на правом краю поля. До створа ворот далеко.

49' Сиссе не сумел обыграть на фланге Леньяни и вновь борьба в нейтральной зоне.

48' Позиционная атака в исполнении футболистов "Санкт-Галлена" завершается борьбой и потерей в центре.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Руссо появился на поле вместо Руссо. Вперед идут гости.

45' Угловой у гостей. Родригес подает на дальнюю, мяч пролетает мимо всех и уходит на противоположный край. Следом добивание Натера - снаряд проследовал в сантиметрах от пустого угла.

44' Ошибка гостей и удар Сиссе, мяч попадает точно в штангу! От нее снаряд вылетает обратно в поле и добивание Игнатьева... штанга!

43' Заброс точно на Сиссе в штрафную, тот сходу откинул назад и на добивании Мельгарехо пробивает низом - голкипер спасает.

42' Неспешный перепас хозяев поля в нейтральной зоне и ошибка на ровном месте вынуждает вернуться в оборону. Довольно скользкое поле в Краснодаре.

41' Подача с левого края со стандарта. Мельгарехо на дальней штанге замыкает мимо цели.

40' Мутш пробивает с 30-и метров в ближний угол. Беленов не сразу завладел мячом и пришлось Александру потрудиться.

39' Позиционная атака "Санкт-Галлена". Пока все довольно далеко от ворот, да и точности не хватает.

38' Ненадолго гости перехватили инициативу. Каранович в штрафную, Каборе успевает выбить снаряд в аут.

37' Обострения швейцарцев. Пас с левого края на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

36' Корнер. подача Попова на ближнюю, Лопар уверенно выбивает мяч кулаками из штрафной зоны.

35' Контратака. Сиссе прорвался по флангу, пас Попову и в падении выбивают снаряд из-под ног Ивелина.

34' Матис скинул на Виткивьеца, тот вошел в штрафную, понял, что пробить не сможет вернул партнерам.

33' Розыгрыш Жавнерчика с Поповым и рефери фиксирует офсайд.

32' Следом уже Штоклаза выбивает снаряд за лицевую, не дав тем самым Лоренсо обострить с фланга.

30' Попов на Мельгарехо, перевод в касание на Игнатьева и сильный удар Владислава в дальний угол. Лопар в очередной раз спасает команду!

29' Перевод Матиса на Карановича в штрафную прошла, но в последний момент Армаш выбил в падении снаряд за лицевую.

28' Довольно пассивно действуют гости. Каборе на Мельгарехо, а того накрывают. Контраатка едва не приводит к выходу один в один.

27' Подавляющее статистическое преимущество хозяев сохраняется. Стоят они в зоне атаки.

26' И еще один момент у француза. Заброс с правого края Козлова и Сиссе замыкает по центру - голкипер справился.

25' Попов точным пасом находит Джибриля на краю штрафной. Форвард сумел слету обработать мяч и уже подстраивался под удар, но офсайд.

24' Сиссе по флангу на партнера, тому не дали войти в штрафную зону. Пока гости вынуждены действовать в меньшинстве.

23' Пауза в матче. На поле появились медики и приводят в порядок футболиста "Санкт-Галлена".

22' Игнатьев по правому краю, мяч пролетает мимо всех и довольно неожиданно для себя Лопар его ловит.

21' Еще один навес в штрафную, на сей раз Мельгарехо подтолкнул Леньяни в борьбе на втором этаже.

20' А вот и ошибка Деальберта приводит к своеобразным качелям. Жавнерчик переводил по диагонали, Попову не хватило росту замкнуть.

19' Переход швейцарцев в атаку очень тяжелый. Череда забросов и потеря. Вновь хозяева играют по позиции.

18' Очередной свисток. Антон Соснин лежит на газоне и держится за ногу. В центре поля досталось ему.

17' Подача на ближнюю штангу, где Армаш выносит снаряд обратно на фланг. Вторая волна не удачна.

16' Первый корнер остается за гостями. Пока уступают по многим параметрам футболисты "Санкт-Галлена" соперникам.

15' Соснин в штрафную на Игнатьева. Владислав навешивает на край вратарской, где вновь первым был Мельгарехо. Даниэль успевает среагировать на удар головой.

14' Перехват южан. Заброс Деальберта на Сиссе, Штоклаза решает выбить мяч из-под ног форварда в аут.

13' А вот и опасная контратака. Каранович взял игру на себя, прошел по левому краю, срезал угол и увел мяч за лицевую линию.

12' Наброс активного Мельгарехо на дальнюю штангу, Лопар успевает переместится и прервать подключение Сиссе.

11' Держим мяч. Заброс на Жавнерчика не точен, да и игроки обороны "Санкт-Галена" больше не ошибаются.

10' Попытка пройти правым флангом менее удачна. Армаш решает отправить Каборе по центру, далее подключение Попова.

9' Сиссе идет по левому краю, остановился, увидел Игнатьева и забросил по диагонали. Владислав пробил не точно.

8' Неплохая шумовая поддержка трибун в Краснодаре. А между тем попытка встать в зоне в исполнении гостей.

7' И еще одно нарушение. На сей раз Леньяни укладывает на газон россиянина.

6' Каранович попытался пройти левым краем, но там все перекрыто. Партнеры пытаются поддержать Горана и вновь безрезультатно.

5' Пока у гости совершенно ни чего не получается. Свисток. На газоне лежит игрок в светлой форме. Обошлось без медицинской помощи.

4' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Мельгарехо! Заброс Соснина на левый край штрафной зоны соперника. Лоренсо в два касания обработал снаряд и пробил в противоход голкиперу.

3' А вот и первый опасный момент. Дальний удар по воротам с правого края. Лопар с большим трудом отбивает снаряд из дальнего угла.

2' Команды активно начали встречу. Краснодарцы с первых минут пошли вперед и свисток. Нарушение правил на Демири.