"Вольфсбург" - "Реал Мадрид" 2:0 текст"Вольфсбург" - "Реал Мадрид" 2:0 текст

Голы: Родригес, 18 (пен), Арнольд, 25.

"Вольфсбург": Бенальо, Данте, Налдо, Родригес, Виейринья, Густаво, Гилявоги, Бруно Энрике (Треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шефер, 90+3), Шюррле (Крузе, 85).

"Реал": Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич (Иско, 64), Каземиро, Кроос (Хамес, 85), Бэйл, Бензема (Хесе, 41), Роналду.

Предупреждения: Виейринья, 19, Бенальо, 53, Густаво, 61, Бэйл, 69, Арнольд, 69.

90+4' Звучит финальный свисток! "Вольфсбург" обыгрывает "Реал" на своем поле и в следующий вторник пожалует на "Бернабеу" в рамках фаворита пары!

90+3' Марсель Шефер меняет Юлиана Дракслера.

90+2' Бэйл забирается в положение "вне игры" в момент заброса на правый фланг. Семь оффсайдов у "Реала" сегодня.

90' Четыре минуты добавляет Джанлука Рокки.

89' ОПАСНО!!! Крузе вошел в штрафную, обыграл Каземиро и с острого угла пробил под перекладину - Навас спасает "Реал" от разгрома!

86' Бэйл с правого фланга подает на дальнюю штангу - Бенальо на выходе опережает Роналду.

85' Макс Крузе выходит на поле вместо Андре Шюррле, а Хамес Родригес меняет Тони Крооса.

84' По-прежнему ничего толкового не удается создать "Реалу". Тем не менее, даже счет 0:2 перед матчем на "Бернабеу" оставляет Мадриду шансы на итоговый успех.

82' Выбегает один из болельщиков "Вольфсбурга" на поле, устраивая забег "змейкой" поперек зеленого газона. Ничего криминального фанат не сделал.

80' Кристиан Треш выходит на поле вместо Бруно Энрике.

79' Кроос смещается с правого фланга к углу штрафной и заряжает с левой над перекладиной.

77' Бруно Энрике врывается в штрафную с правого края, но сил на хороший удар у бразильца не остается. Навас забирает мяч.

74' Еще один удар Бэйла из-за пределов штрафной - снова мимо. Из 18 ударов "Реала" лишь 3 пришлись в створ.

73' ОПАСНО!!! Роналду открылся на грани оффсайда и получил своевременный пас от Иско, однако переиграть в ближнем бою Бенальо не сумел!

72' Теперь фланговая подача в исполнении "Реала" - мяч в руках у Бенальо.

71' Бэйл пробивает с линии штрафной выше цели.

70' Луис Густаво при помощи врачей покидает пределы поля, видимо, матч для бразильца закончен.

69' Небольшая стычка возникла на половине поля "Реала": Марсело лягнул Арнольда и затем упал, изображая удар со стороны Макси. В итоге карточки получают Арнольд и.. Бэйл.

69' А "Вольфсбург" в контратаке! Шюррле ворвался в штрафную и пробивал метров с семи, но направил мяч над перекладиной!

68' Не получается удар головой у Каземиро после подачи углового, не получается удар у Марсело после прострела Хесе, не получается у "Реала" ничего.

66' Данило врывается в штрафную по правому краю и простреливает, попадая в причинное место Данте. Неприятный момент.

64' Шюррле едва не выскочил один на один с Навасом, в последний момент Рамос успел выбить мяч из-под ног немецкого нападающего.

64' Иско выходит на поле вместо Луки Модрича.

62' Роналду со штрафного бьет не лучшим образом, попадая в "стенку". Угловой в исполнении "Реала" тоже опасным не получился.

61' Густаво ценой карточки срывает прорыв Роналду. Штрафной в 30 метрах от ворот.

57' Бэйл с левого фланга подает в штрафную на Роналду, который головой бьет выше створа.

53' Бенальо получает карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.

50' Теперь Роналду сам выбирается на ударную позицию, но в момент удара у португальца поехала опорная нога, и мяч пошел сильно мимо.

49' Бэйл выводит на удар Роналду, Криштиану с 13 метров бьет мимо створа.

48' Кроос получает возможность для удара из центральной зоны метров с 25 - мяч летит выше перекладины.

45' Выше ворот бьет со штрафного Бэйл, плохо мадридцы воспользовались своим шансом. Джанлука Рокки добавляет одну минуту.

44' Налдо фолит против на радиусе своей штрафной площади. Очень опасный штрафной исполнит "Реал".

43' Бруно Энрике врывается в штрафную с правого края, но до Шюррле, который шел параллельным курсом по центру, мяч не дошел.

41' Хесе выходит на поле вместо Карима Бензема.

40' Бензема получает травму и заканчивает игру. Что-то с коленом у француза, судя по всему.

38' Дракслер смещается с левого фланга в центр и пробивает по воротам, но мяч с ноги сваливается и летит далеко в сторону.

37' Затяжная атака "Реала", начавшаяся с углового, завершается плотным ударом Крооса с 20 метров - Бенальо намертво фиксирует снаряд.

36' Бэйл врывался в штрафную хозяев с левого края, но Налдо успел чисто выбить мяч из-под ног валлийца.

35' Роналду находит возможность для удара из-за пределов штрафной, но выстрел португальца блокирует Налдо.

34' Еще один удар наносят футболисты "Вольфсбурга", в этот раз Дракслер в створ не попадает.

33' ОПАСНО!!! Бензема замыкает подачу Бэйла классным ударом головой с шести метров, но мяч летит мимо створа!

32' Гол Родригеса стал первым пропущенным для "Реала" в этой Лиге Чемпионов, сухая серия костариканского голкипера завершилась на отметке в 738 минут.

30' Марсело подключился в атаку по своему флангу, но прострелил точно в руки Бенальо.

28' Шюррле пробивает низом с линии штрафной - в этот раз не так опасно, Навас забирает мяч.

27' Крайне неожиданный расклад в этом противостоянии мы наблюдаем, посмотрим, чем ответит "Реал".

25' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАКСИМИЛИАН АРНОЛЬД!!!
Еще одна классная атака хозяев: Дракслер смещается ближе к центру и низом катит на правый край штрафной на Бруно Энрике, тот простреливает к линии вратарской, а Арнольд, подставив ногу, заставляет Наваса капитулировать!

23' Арнольд на высокой скорости прорвался по левому флангу и остро прострелил в расчете на Шюррле, но удалось мадридцам отбиться в этой ситуации.

22' Бэйл выводит на ударную позицию Каземиро, но тот с 22 метров стреляет мимо створа.

21' Многовато оффсайдов на старте матча у "Реала", теперь Бэйл забрался во "вне игры".

19' Виейринья получает предупреждение за грубый фол на фланге.

18' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РИКАРДО РОДРИГЕС!!!
Родригес выдержал паузу перед ударом и развел мяч и Наваса по разным углам!

17' Пенальти в ворота "Реала"! Каземиро цепляет ногу Шюррле, который был готов замыкать фланговый прострел Дракслера!

14' ОПАСНО!!! Бензема легко обыграл Данте на входе в штрафную, однако переиграть Бенальо не смог, а Бэйл на добивании пробил мимо дальнего угла!

12' ОПАСНО!!! Быстрая атака хозяев завершается подачей Дракслера на дальний угол вратарской и ударом головой Бруно Энрике - Навас забирает мяч в ближнем углу!

10' Налдо сфолил против Бензема, но мяч остался у "Реала", потому свистка не последовало. Прострел Бэйла на Роналду защитники прервали, да и в оффсайде находился португалец.

8' Бэйл прорывается по левому флангу и остро простреливает во вратарскую в расчете на Роналду, однако Бенальо на выходе забирает мяч.

5' Бэйл после подачи Роналду с фланга попытался пробить в падении, но направил мяч практически параллельно линии ворот.

4' Густаво не очень удачно обработал мяч в своей штрафной и был вынужден жестко играть корпусом против Бэйла. Обошлось без пенальти.

3' Позиционную атаку провели хозяева поля, всё запорол нерасторопно сыгравший в штрафной "Реала" Шюррле.

2' Бензема выдает передачу в штрафную на Роналду, который в касание пробивает Бенальо, однако лайнсмен справедливо фиксирует оффсайд у Криштиану.