"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 1:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 1:1 текст"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 1:1 текст
Чемпионат Англии

21 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 1:1
Ибрагимович, 88 - Милнер, 29 (пен.)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан (Феллайни, 79), Джонс, Рохо, Валенсия, Кэррик (Руни, 46), Эррера, Погба, Мхитарян, Ибрагимович, Марсьяль (Мата, 69)

"Ливерпуль": Миньоле, Ловрен, Клаван, Арнольд, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Джан, Лаллана, Ориги (Коутиньо, 64), Фирмино

Предупреждения: Ловрен, 34, Вейналдум, 64, Эррера, 90+1, Фирмино, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Карточки. Фирмино и Эррера нарушили правила в центре поля и обоюдное предупреждение.

90' Корнер в исполнении "Ливерпуля". Следует подача мяча Милнера на край вратарской зоны и первым в верховой борьбе был Феллайни.

89' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Очередной проход Валенсии по флангу прерывается соперником.

88' ГОООООООООООООООЛЛ Ибрагимович! Трудовой гол в исполнении хозяев. После череды забросов мяч отлетел на Златана и тот сходу замкнул головой в дальнюю девятку.

87' Позиционная атака в исполнении "МЮ". Валенсия прошел по флангу и навесил в штрафную на Руни. Навес на Феллайни.

86' Подача с правого фланга в штрафную гостей, скидка в ноги Руни и последний сходу замкнул низом в ближний угол ворот соперника, но офсайд.

85' Долго держат снаряд игроки "Ливерпуля" на чужой половине и не дают сопернику перехватить мяч и сыграть на контратаке.

84' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Следует навес на 11-метровую отметку и мяч выбит в поле. Вторая волна не была удачной.

83' Офсайд фиксирует арбитр после заброса с правого фланга в штрафную зону гостей. Совершенно исчезла острота у ворот команд.

82' Заброс Эррера из центра на левый край в расчете на партнера, но Феллайни не особо видел такое продолжение и удар от ворот Симона.

81' Пока ни чего не получается в атаке у игроков "МЮ". де Хеа выбивает со своей половина на левый край Руни - не точно, да и опередил его соперник.

80' Дармиан покинул пределы поля и появился Феллайни.

79' Перехват в исполнении гостей. Проход по правому краю, перевод на левый фланг точно на Вейналдума. Хавбек был первым, но пробил головой он не точно.

78' Замена готовится у хозяев. Пока же вновь спад в игре. Удалось гостям сбить темп соперника и ненадолго отодвинуть борьбу от своих владений.

77' Тонкий пас в штрафную зону "Манчестера" не прошел. Борьба за снаряд и позицию продолжается. Еще один заброс был не опасен и блокирован.

76' Миньоле выбивает мяч по левому краю далеко вперед, в борьбу. В итоге снаряд уходит за боковую линию и достается партнеру по команде.

75' Затяжная пауза в матче, слышен свист трибун. Самостоятельно игрок "Ливерпуля" подымается с покрытия. Сможет хавбек продолжить встречу.

74' Нарушение правил. Руни оказался на газоне после стыка с Милнером. Уэйн наступил на ногу Джеймсу и последнему требуется помощь медиков.

73' Игра в пас есть, но не удается ей вскрыть оборону соперника. Заброс в штрафную, на правый край и там все заблокирована игроками "Ливерпуля".

72' Пока идет игра без опасных моментов. Позиционная атака с подключением Погба у хозяев. Смещение наступления на правый край.

71' Атака по левому краю в исполнении гостей. Долгий и короткий перепас на левом краю. Вход в штрафную зону и прострел дважды блокируется.

70' Все меньше времени остается у хозяев поля до того, как рефери зафиксирует победу соперника. Пока же "Ливерпуль" в позиционной атаке.

69' Руни получил мяч в метра от штрафной зоны соперника. Последовал плотный удар мимо цели и замена. Марсьель покинул поле и появился Мата.

68' Подача с левого фланга на дальнюю штангу, но Златан не сумел сходу обработать снаряд. Прострел Ибрагимовича без завершающего удара.

67' Очередная, затяжная, позиционная атака в исполнении хозяев. Практически всей командой отошли назад игроки в "салатовой" форме.

66' Атака по правому краю в исполнении "МЮ". Следует прострел в штрафную и падение. Арбитр вновь молчит. А чуть ранее карточку получил Вейналдум.

65' Удар с левого края штрафной зоны в дальний угол ворот де Хеа и успевает голкипер хозяев сложиться и отразить мяч. Следом свисток и фол в пользу "МЮ".

64' Погба получил мяч по ходу движения к воротам и замкнул вышел створа. Замена у гостей. Ориги покинул газон и появился Коутиньо.

63' Валенсия на левом краю поля обыграл защитника и навесил в центр штрафной зоны "Ливерпуля". Пока гости просто отбиваются.

62' Заброс Эррера с левого края в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Мхитарян рвался в штрафную зону, но упал. Арбитр вновь молчит.

61' Позиционная атака в исполнении хозяев. Нарушение правил и быстрый розыгрыш. Не удается "красно-белым" сходу разорвать оборону соперника.

60' Свисток. Нарушение правил в пользу игроков "МЮ" в центральном круге. Немного упали скорости в игре, появилась борьба вдали от ворот.

59' Руни получил мяч на правом краю штрафной зоны соперника, следует очередной прострел вдоль ворот - в руки голкиперу пришел снаряд.

58' Пока гости просто держат оборону. Довольно редко им удается выбраться на чужую половину поля и навязать хоть какую-нить борьбу.

57' Корнер у хозяев поля. Следует очередной заброс мяча Генрихом на дальнюю штангу, где первым и единственным был Миньоле.

56' Прорыв Мхитряна по правому краю. Удалось игроку оторваться от соперников. Вытянуть голкипера на себя и прострел без завершения.

55' Борьба в центральной зоне остается за гостями. Скидка мяча Миньоле, а тот сходу выбивает снаряд на чужую половину - в пустоту.

54' Марсьяль прорывается по левому краю и падает на газон. Арбитр не зафиксировал нарушение правил. Атака хозяев по центру также не удачна.

53' Следует подача Мхитаряна на дальнюю штангу. Мяч так и не дошел до Златана, но остался у хозяев. Вторая волна не опасна.

52' Еще один заброс в штрафную зону гостей и следует прострел вдоль ворот в исполнении Руни. Снаряд успешно выбивается игроками обороны гостей в поле.

51' Ответ "Юнайтед" с проходом по левому краю. Руни сумел заработать корнер для своей команды. Следует навес на ближнюю и мяч выбит уже в аут.

50' Корнер у "Ливерпуля". Следует подача мяча на дальнюю штангу в исполнении Милнера, скидка под лицевую линию и фол со стороны Джана.

49' Между тем ответ гостей по центру, скидка на левый край. Вход в штрафную зону и удар в дальнюю девятку прерывается свистком.

48' Борьба в центре поля. Мяч под контролем игроков "Манчестера". Попытка встать в позиционной атаке в их исполнении не удалась.

47' В перерыве произошла единственная замена в матче. Руни появился на газоне вместо не особо заметного Кэррика.

45' Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу завершается свистком и нарушением правил в атаке. Нет остроты у команд в последние минуты.

44' Еще одно нарушение правил. Стандарт у "Ливерпуля" с левого фланга. Подача в штрафную зону и прострел завершается корнером.

43' Прорыв по левому краю в исполнении Мхитаряна. Удалось ему в ближнем бою переиграть голкипера и пробить, но команду выручил Миньоле.

42' Несколько упали скорости в игре. Команды подсознательно ожидают обострение ситуации или завершения первого игрового отрезка.

41' Корнер у "Юнайтед". Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле, а затем от Ловрена покидает его пределы. Борьба на левом краю.

40' Еще один свисток. На сей раз фол в пользу хозяев в центральной зоне. Пока же Валенсия прошел по правому флангу и прострелил.

39' Стандарт с левого края у гостей. Мяч пришелся в центр штрафной зоны, точно в руки испанского голкипера. Быстрая атака у "МЮ" не получилась.

38' Еще одна подача в штрафную зону гостей и на сей раз без какой-либо остроты. Удар от владений Симона. Голкипер гостей не спешит.

37' Следует удар точно сквозь стенку, левый угол. Миньоле выбил снаряд точно из нижнего, левого угла своих ворот. Угловой не опасен.

36' Еще один удар у "МЮ". Мяч по центру, в полуметре от штрафной зоны гостей. Долгая расстановка стенки и согласование удара.

35' Стандарт у хозяев с подачей с левого края. Навес на дальнюю и Златан перевел снаряд на корнер. Подача на край штрафной завершается свистком и падением Эррера.

34' Жесткий подкат в ноги Марсьяля. Нарушал правила Ловрен и карточка достается игроку обороны "Ливерпуля".

33' Перевод мяча на правый фланг атаки хозяев и снаряд покидает пределы поля. Милнер вновь с мячом и вводит его из аута.

32' Пытаются хозяева поля перехватить инициативу, но игроки "Ливерпуля" не думают просто так отступать и давать свободное пространство.

31' Атака по левому краю в исполнении хозяев. Последовал пас в штрафную зону соперника, но без четкого адресата.

30' ГОООООООООООЛЛ! Милнер! Последовал обводящий удар в правый угол ворот де Хеа. Давид угадал направление, но не дотянулся.

29' Еще один корнер в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу завершается свистком. Арбитр увидел игру рукой у Погба и будет пенальти!

28' Джонс ошибается на краю своей штрафной зоне. В последний момент его подстраховал партнер по обороне и мяч выбит за лицевую.

27' Прострел с правого фланга в исполнении игроков "Ливерпуля". Мяч пришелся точно в ногу Марсьяль. Тут же попытка хозяев перейти в наступление.

26' Милнер навесил мяч на дальнюю штангу, скидка на край вратарской отражена. Тут же идет добивание в руки голкипера.

25' Прорыв по правому краю в исполнении Ловрен и свисток. Нарушение правил приводит к стандарту с острого угла у игроков "Ливерпуля".

24' Продолжается атака в исполнении хозяев. Несколько чаще и опаснее они действуют в нападении, чем их соперник.

23' Второй подряд выпад в исполнении "МЮ". Следует прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот Миньоле и точно в руки голкиперу пришел снаряд.

22' Еще один момент у хозяев поля. Скидка Мхитраяна из центра в штрафную на Погба. Поль сумел вырваться на оперативный простор и замкнуть в дальний угол - рядом с целью.

21' Опасный момент у ворот Миньоле. Заброс со своей половины на левый край, скидка мяча голкиперу и того накрывал Ибрагимович. Рикошет - мяч ложится на сетку ворот.

20' Следует скидка мяча на набегающего Фирмино и последний замкнул намного выше перекладины ворот Давида - не опасно.

19' Верховая борьба в центре поля. Пока несколько равная статистика по владению мяча. Веерный проход гостей по правому краю.

18' Наконец последовал заброс по правому флангу далеко вперед - точно на ход де Хеа. Впрочем и у хозяев не получается быстро ответить.

17' Еще одна попытка гостей расположится на чужой половине, но впереди все перекрыто, да и высокий прессинг не дает преодолеть оборону.

16' Подача с левого фланга на дальнюю штангу точно на ход Ибрагимовича. Златан не сумел укротить высокий мяч и тот проследовал мимо цели.

15' Мяч остается под контролем "Юнайтед". Долгий перепас в центре поля, перевод на правый край Валенсии. Пытаются пройти плотную оборону соперника хозяева.

14' Прорвы по левому краю в исполнении хозяев. Удается войти в штрафную зону и следует падение на покрытие. Рефери не увидел фол на Марсьяли.

13' Позиционная атака в исполнении игроков "Ливерпуля". Перевод мяча от Клавана на левый край и снаряд покидает пределы поля.

12' Падение в центре поля, Вейналдум оказался на покрытии не по своей поле, но "криминала" нет. Последовал заброс по левому краю - офсайд.

11' Борьба уже на правом фланге. Милнер вводит мяч из-за кромки поля. Заброс к центру, в борьбу. Пока не клеится у коллективов атакующий темп.

10' Еще одна попытка "МЮ" пройти по левому краю. Не сумел Марсьяль в ближнем бою переиграть двоих соперников, но мяч остается под контролем хозяев.

9' Смещение с левого края в центр игрока атаки хозяев, подключение Валенсии на правом краю и подача в штрафную без завершающего удара.

8' Подача в штрафную зону с левого края. Следует плотная борьба за снаряд и тот выбивается игроками обороны хозяев к центру.

7' Отдельно отмечу поддержку трибун. Зрители всеми силами поддерживают коллективы. Мяч продолжает находится под контролем "Ливерпуля".

6' Следует второй заброс Милнера, но на дальнюю штангу и де Хеа успешно ловит снаряд. Контратака не проходит у игроков "Юнайтед".

5' Атака левым краем в исполнении Ориги. Попытка срезать угол приводит к первому в матче корнеру. Следует подача Милнера на ближнюю и вновь снаряд уходит за пределы поля.

4' Довольно неплохие скорости в исполнении коллективов со стартовой минуты. Отмечу отсутствие свободных мест на трибунах.

3' Первый свисток в матче. Стандарт в пользу хозяев. Следует быстрый розыгрыш с ближним и мяч вылетает на ход де Хеа.

2' В "Красно-белых" цветах сегодня игроки "Манчестер Юнайтед", а их соперник в "салатовых". Борьба на половине хозяев.