Мане, 19, 21

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Матип, Милнер, Хендерсон, Лейва (Клаван, 82), Лаллана, Вейналдум, Коутиньо (Джан, 80), Фирмино, Мане (Арнольд, 90+1)

"Тоттенхэм": Льорис, Уолкер, Дэвис, Алдервейрелд, Ваньяма, Дайер, Эриксен (Уинкс, 70), Дембеле (Сиссоко, 79), Алли, Кейн, Хын Мин (Янессен, 83)

Предупреждения: Хын Мин, 30, Хендерсон, 55, Матип, 58, Кейн, 69, Милнер, 71, Уинкс, 72, ДАйер, 80, Алдервейрелд, 84

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ливерпуля" над "Тоттенхэмом".

90+1' Последняя замена в матче. Мане покинул поле и появился Арнольд.

89' Едва не ошибается Льорис при выходе из своих ворот. Мяч вылетает на левый край, игроку "Ливерпуля". Удар за шиворот голкипера не удался.

88' Еще один свисток. Мяч перешел под контроль игроков "Тоттенхэма". Совсем немного времени остается у гостей, чтобы отыграть хотя бы один мяч.

87' Милнер введет борьбу на левом краю поля. Болельщик стоя приветствуют сегодняшний результат, за исключением болельщиков "Тоттенхэма".

86' Позиционная атака в исполнении "Ливерпуля". Конец игры, ровно как и вся встреча остается за хозяевами поля.

84' Фирмино оказывается на газоне, вблизи от чужой штрафной зоны. Вновь карточка и на сей раз Алдервейрелд.

83' Следом Сана заменил Янссен. Идет атака в исполнении игроков "Тоттенхэма".

82' Готовиться еще замены. Лейва покидает поле под аплодисменты и появился вместо него Клаван.

81' Подача на 11-метровую отметку и снаряд выбивается в поле. Контратака у футболистов "Тоттенхэма" не удалась.

80' Карточка в руках арбитра и получил ее Дайер. Стандарт в исполнении хозяев с правого края поля. Будет опасная подача.

79' Все в порядке с Адамом. Замена у гостей. Дембеле покинул поле и вышел Сиссоко. Следом Джан заменил Коутиньо.

78' Между тем свисток. Лаллана лежит на газоне. Досталось ему по левому колену. Рефери не увидел нарушение правил.

77' Еще одна замена на подходе, на сей раз в составе "Ливерпуля". Старт атаки гостей со своей половины получается, но дойти до чужой штрафной не вышло.

76' Коутиньо получил мяч с правого фланга, на краю штрафной зоны он принял решение пробить и послал мяч мимо дальней штанге.

75' Контратака в исполнении гостей. Подача в штрафную на ход Алли. Мяч покинул пределы поля перед тем как его коснулся Деле.

74' Еще одна волна атаки "Ливерпуля". Смещение с правого фланга на левый край. Подача в штрафную читалась.

73' Уинкс получил предупреждение за фол на левом фланге. Следует стандарт с подачей на край штрафной. Завершающий удар - точно в руки Льориса.

72' Уокер подает в штрафную зону. Мяч выбивается обратно на край поля. Второй навес во вратарскую - первым был голкипер.

71' Карточка достается Милнеру за борьбу на своей половине. Стандарт с правого фланга. До створа ворот далеко.

70' Первая замена в игре. Эриксен покидает пределы поля и вышел вместо него Уинкс.

69' Карточка достается Кейну за фол на чужой половине. Вновь досталось Клайну по ногам.

68' Борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль "Ливерпуля". Досталось еще по ногам Клайну от Алли. Стандарт.

67' Пока тренеры обходятся без замен. Постепенно игра переходит под контроль футболистов "Тоттенхэма" и те стартуют со своей половины.

66' Уолкер рвался по правому флангу. Мяч в итоге ушел от соперника за лицевую. Последовала подача точно в руки голкиперу.

65' Редкая позиционная атака в исполнении гостей. Последовал заброс с правого края в штрафную зону, где на выходе сыграл Миньоле.

64' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Давно не было какой-либо угрозы воротам коллективов.

63' Еще один старт атаки со своей половины в исполнении "Тоттенхэма". Перевод мяча на левый край, смещение в центр и пас в разрез обороны соперника не прошел.

62' Алли, что-то не поделил с Хендерсоном и рефери вынужден был вступить в игру. Следом Матип оказался в офсайде.

61' Контратака. Кейн прострелил с правого фланга низом, на ближнюю штангу, но без адреса. Атака гостей завершилась ни чем.

60' Еще одна пауза. Уолкер вводит мяч из-за боковой линии. Борьба на половине поля "Тоттенхэма". Заброс по правому краю не точен.

59' Последовала подача в центр штрафной зоны на ход Кейну. Гарри замкнул точно в каркас ворот Миньоле, но из офсайда.

58' Матип нарушил правила на Эриксене. Рефери не долго думая указал карточку.

57' Немного спал общий темп игры. Мяч под контролем гостей в центре поля. Верховая борьба за попытку обострить и еще один свисток.

56' Кейн подключил Дэвиса на левом краю поля, скидка в штрафную зону блокировалась и Мане получил по ногам от соперника.

55' Контратака завершается фолом со стороны Хендерсона. Стандарт из центра поля. Перевод мяча на правый край атаки "Тоттенхэма".

54' Ввод мяча из аута в исполнении футболистов "Ливерпуля". Подача в центральную зону, скидка под удар не прошел. Перепас с подключением Мане читался.

53' Гости не смогли провести контратаку и вынуждены всеми силами держать оборону своих ворот. Борьба на левом фланге атаки хозяев.

52' Стандарт с правого фланга в исполнении Коутиньо. Следует подача на ближний край штрафной зоны, но там был только игрок "Тоттенхэма".

51' Мяч в итоге был выбит Льорисом в поле. Вновь появился прессинг со стороны хозяев и сложно развернуться игрокам в "бело-черном".

50' Корнер в исполнении футболиста "Ливерпуля" не удался, ровно как и вторая попытка. Мяч же остался у хозяев, но без завершающего удара.

49' Лаллана в борьба на краю поля потерял бутсу. Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается Кейном за лицевую.

48' Впрочем игроки "Ливерпуля" во втором тайме действуют несколько более осторожно, чем в первом игровом отрезке.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч находиться под контролем игроков "Тоттенхэма". Не сумели гости пройти в атаку по правому краю.

44' Подача на край вратарской зоны. Лейва пробил со второго этаже выше перекладины ворот Уго Льориса.

43' Стандарт в исполнении "Ливерпуля" в центре. Перевод мяча от Милнера на правый край. Вход в штрафную и удар с разворота на корнер.

42' Борьба в центре и ответ через Хын Мина. Перепас на правом краю, подача в штрафную блокировалась. Следом Эриксон не сумел открыться под пас.

41' На газоне оказался Хендерсон не по своей воле. Мяч перешел под контроль хозяев и те в позиционной атаки. Проход по левому краю читался.

40' Веерный ответ игроков "Ливерпуля". Долго они переводили мяч поперек поля и наконец последовал удар мимо цели.

39' Очередной заброс в штрафную зону хозяев. На сей раз Сону не хватило росту при приеме мяча и тот достался Симону.

38' Следует прямой удар Эриксона над стенкой и створом ворот "Ливерпуля". Все обошлось без опасности для Миньоле.

37' Сон оказался на газоне в сантиметрах от штрафной зоны хозяев. Милнер был не прав, но не на карточку. Опасный стандарт.

36' Атака Дайера по правому флангу читалась. При потери мяча хозяевами сразу же следует плотный прессинг. Льорис вынужден вступать в борьбу в своей штрафной.

35' Улар с левого края штрафной зоны "Тоттенхэма". Мяч оказывается в руках Уго. 7 - 1 по ударам в створ в пользу хозяев.

34' Льорис едва не допустил роковую ошибку для своей команды. С трудом, в последние минуты, отбиваются игроки в "бело-черном".

33' Атака по левому краю в исполнении "Тоттенхэма". Пас Сона на партнера был читаем. Немного упал общий темп игры.

32' Позиционная атака хозяев продолжается. Перевод мяча на левый край Милнеру, тот вынужден отыграть снаряд Вейналдуму.

31' Перепас на левом краю поля, перевод на правый фланг. Большими силами атакуют футболисты "Ливерпуля". Карточка Мину за фол на Фирмино.

30' Корнер в исполнении гостей. Подача в центр штрафной зоны, где первым оказался Симоне. Контратака через Коутиньо.

29' Тонкий и точный пас на ход Хын Мина в штрафную зону соперника. Сон не стал обыгрывать Миньоле и пробил - выручил команду голкипер.

28' Атака по правому краю в исполнении футболистов "Тоттенхэма" читалась. Смещение наступления в центр.

27' Стандарт со своей половины поля у гостей. Пытаются они сбить атакующий темп соперника, но получается не сразу.

26' Небольшая пауза в игре. Ввод мяча от ворот "Тоттенхэма". Сразу же следует высокий прессинг со стороны хозяев.

25' Корнер у хозяев. Навес на ближнюю штангу остается за Дембеле. Второй заброс Фирмино также читался. Удар с правого края отражает Льорис.

24' Отличный момент был у Мане, чтобы оформить хет-трик. Вывели Садио один на один с голкипером, но тот пробил рядом с целью.

23' Заброс со своей половины поля далеко вперед, в расчет на подключение форвардов "Тоттенхэма", а мяч достался голкиперу.

22' ГООООООООООООООООООЛЛ Мане! Вдвоем шли к чужим воротам игроки "Ливерпуля". Последовал обыгрыш последнего защитника, скидка на правый край под удар. Льорис отбивает перед собой мяч посланный Лалланой, второй удар Фирмино также блокирован, но третий был лишним.

21' Игра смотрится на одном дыхании. Мяч под контролем хозяев. Провал в обороне. Выход три в два.

20' Позиционный ответ в исполнении игроков "Тоттенхэма". Следует перехват и вновь Фирмино на скорости пытался обыграть двоих, но Дембеле не дал это сделать.

19' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Мане! Тонкий пас из глубины зоны точно на ход Садио в штрафную зону. Форвард легко ушел от соперника, выход один на один с голкипером и пробил в дальний угол.

18' Сумели гости немного отодвинуть игру от своих владений. Борьба в центральной зоне. Достаточно много ошибок в исполнении коллективов.

17' Фирмино, а затем и Коутиньо пытались пробить по воротам Льориса с края штрафной зоны "Тоттенхэма", но каждый раз попытка блокировалась.

16' Прострел вдоль ворот в исполнении Деле Алли. Мяч выбивается в аут. Уолкер возобновил встречу перепасом с партнером и потеря.

15' Ввод мяча из аута в исполнении игроков "Тоттенхэма". Борьба на правом краю поля. Удается им ненадолго зацепиться за половину соперника.

14' Наконец следует перехват. Дембеле на левом краю, подключение партнера в центре и перевод на правый фланг. Удар Эриксена с края штрафной - мимо цели.

13' При поддержки трибун игроки "Ливерпуля" продолжают атаковать всеми краями, пока без обострения и частой борьбой.

12' Пытаются хозяева вновь встать на чужой половине поля, но соперник начинает с высокого прессинга и насыщенной средней зоны.

11' Проход правым краем в исполнении Фимрино. Прострел в штрафную зону блокируется. Контратака у "Тоттенхэма" не пошла.

10' Последовала подача на ближнюю штангу и Дэвис вновь вынес за лицевую. Второй розыгрыш через ближнего без успеха.

9' Команды играют на встречных курсах. Прострел с правого фланга в расчете на Фирмино. Мяч выбивается игроками обороны на корнер.

8' Уолкер вводит мяч из-за боковой линии пасом на партнера. Ответный выпад хозяев. Коутиньо с мячом на левом краю, скидка в центр и потеря.

7' Довольно неплохие скорости в исполнении команд. "Тоттенхэм" пытается ответить атакой по правому флангу, мяч уходит в аут.

6' Еще одна попытка атаковать хозяевами. Смещение с правого фланга в центр и далее на левый край, но малыми силами.

5' Веерный ответ в исполнении игроков "Ливерпуля" так и не завершился ударом в створ ворот Льориса. Отличная шумовая поддержка трибун.

4' Борьба в центре поля. Звучит свисток. Нарушение правил в пользу хозяев. Сыграл не по правилам провтив соперника Уолкер.

3' Первый корнер в исполнении "Тоттенхэма". Последовала подача точно во вратарскую зону - в руки Симона Миньоле.

2' Игроки "Ливерпуля" сегодня выступают в красной форме, а их соперник в "бело-черных" цветах. С первых минут в атаке гости.