Коджиа, 30, Заха, 73

Россия: Акинфеев, Семёнов, Кутепов, Кудряшов, Жирков (Д. Комбаров, 77), Зобнин, Головин (Газинский, 85), Самедов, Ерохин, Полоз (Миранчук, 85), Бухаров (Канунников, 83)

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Дели, Багайоко, Бейи, Канон, Дукуре, Ди, Заха, Кесси, Сио, Коджиа (пепе, 90)

Предупреждения: Ди, 39, Кудряшов, 65, Бейи, 86

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Кот-д'Ивуара над национальной командой России.

90+1' Последняя атака в исполнении гостей. Борьба на левом фланге, подача на дальнюю штангу не точна.

90' Замена в составе гостей. Коджиа покинул поле и появился Николя Пепе.

89' Газинский прошел по левому флангу, последовал прострел в центр, но мяч от ноги защитника последовал в створ ворот, но голкипер гостей успел перестроиться.

88' Фол в обороне у гостей. Бейи нарушил правила. Навес в центр штрафной зоны и завершающий удар Кутепова был не точен.

87' Корнер заработали игроки сборной Кот-д'Ивуара. Подача на дальнюю штангу. Верховая борьба и фол в атаке у гостей.

86' Четвертая замена у хозяев. Дмитрия Полоза заменил Алексей Миранчук.

85' Пытаются хозяева поля немного прижать соперника и обострить, но успешно обороняются гости. Еще одна замена. Александра Головина меняет Юрий Газинский.

84' Максим Канунников появился на газоне и заменил он Александра Бухарова. Позиционная атака россиян продолжается. Короткий перепас защитников без завершающего удара.

83' Атака три в три завершается ударом Ерохина. Не сумел голкипер гостей зафиксировать снаряд, но на добивании Бухаров оказался в офсайде.

82' Позиционный ответ в исполнении хозяев. Заброс по центру блокирован. Немного раскрылась игра. Все чаще гости ловят соперника на ошибках.

81' Еще одна замена на подходе. Пока же мяч под контролем гостей и они пытаются встать на чужой половине, но тщетно.

80' Подача с левого фланга на дальнюю штангу и замыкающий удар точно в голкипера. Вновь снижают темп встречи гости.

79' Произошла замена. Жирков покинул пределы поля и вместо него появился Дмитрий Комбаров. Между тем еще одна атака россиян.

78' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Заха! Уилфрид подхватил мяч на левом фланге, сместился он в центр, обыграл сразу Семенова, Кутепова, Ерохина и пробил под перекладину.

77' Практически всем составом отошли на свою половину игроки сборной Кот-д'Ивуара. Бухаров оказывается в офсайде и готовиться замена у россиян.

76' Багайоко простреливал с правого фланга вдоль ворот. Мяч проследовал мимо всех и ушел за лицевую линию. Свист трибун.

75' Периодически скорость игры падает. Между тем свисток. Фол на игроке сборной России в центре поля без предупреждения.

74' Корнер. Подача на дальнюю штангу и со второго этажа Ерохин послал мяч мимо цели. Ответ у гостей не выходит.

73' Ерохин пробил с правого фланга. Мяч рикошетом от газона, с трудом, был отражен голкипером. Прострел вдоль ворот безуспешен.

72' Позиционная атака игроков сборной России. Заброс по левому флангу прошел, но обострить Жиркову просто не дали.

71' Подача на ближнюю штангу не удалась. Последующий заброс на дальнюю также не опасен. Быстрый ответ у россиян не вышел.

70' Следует прямой удар над стенкой в ближнюю девятку. Акинфеев успешно сместился и вынес мяч на корнер.

69' Между тем еще одна карточка. Федор Кудряшов блокировал Заха. Стандарт с небольшой дистанции у гостей.

68' Снаряд остается у россиян. Заброс из центра от Самедова на ход Бухарова. Александр пытался обыграть голкипера, но ранее оказался в офсайде.

67' Головин ушел от соперника на левом фланге, подача на дальнюю штангу и на сей раз мяч покидает пределы поля за лицевой.

66' Начинают петь трибуны. Вновь хозяева атакуют. Жирков ввел мяч из аута, перепас с ближним и прострел на 11-метровую без удара.

65' Жирков подает с левого фланга в штрафную зону соперника. Мяч выбивается игроками обороны обратно на фланг.

64' Заха подхватил мяч на правом фланге россиян, попытка перевода в центр под удар - не точно. Вторая волна и удар с левого края Коджиа также не опасен.

63' Все чаще хозяева поля идут в позиционное наступление. Прострел Полоза в расчете на добивание завершается ударом от ворот.

62' Дальний заброс в исполнении футболистов в белой форме завершился офсайдом. Позиционный ответ россиян.

61' Едва не допустил ошибку голкипер гостей. Пас от своего назад стал проблемой Гбоуо. В сантиметрах от линии ворот вратарь остановил мяч.

60' Подача с углового так и не завершилась ударом. Тут же последовал ответ гостей, но без какой-либо угрозы воротам Акинфеева.

59' Заброс из глубины поля на левый край Жиркову. Юрий сходу прострелил в центр чужой зоны, но мяч выбит на корнер.

58' Ошибка Головина на своей половине поля, но достаточно быстро Александр вернул снаряд под контроль свой команды.

57' Перепас игроков обороны гостей, теперь уже россияне организует высокий прессинг и пытаются отобрать мяч на чужой половине.

56' Вторая волна гостей перехватить инициативу завершается ни чем. Самедов успешно забросил на 11-метровую и вновь играет на выходе голкипер Кот-д'Ивуара.

55' Подача Самедова на край вратарской зоны. Гбоуо успешно действует на выходе, быстрая контратака не получилась у гостей.

54' Самедов с правого фланга скинул на Полоза. Не сумел Дмитрий уйти из-под опеки Заха и мяч следует за лицевую линию. Корнер.

53' Попытка позиционной атаки россиянами. Очередной пас в штрафную зону и падение. Рефери не реагирует на фол.

52' С некоторой осторожностью вышли после перерыва игроки в светлой форме. Заброс мяча на ход Полоза читался.

51' Проход гостей по левому флангу не удался. Перевод снаряда на правый фланг. Успевают вернуться в оборону хозяева поля.

50' Дальний удар в исполнении Александра Головина с правого фланга из-за пределов штрафной зоны. Мяч следует выше цели.

49' Дважды игроки сборной России вводит мяч из аута. Зобнин пытался подать в штрафную, но вновь успешно держит оборон Канон.

48' Замен в перерыве, в составе коллективов, нет. Самедов пытался прорваться по правому флангу, но в последний момент его опередили.

47' Мяч под контролем россиян. Заброс по правому флангу на чужую половину без адресата, но мяч остался под контролем хозяев.

45' Семенов перевел мяч по диагонали поля на правый край Самедову. Удар с острого угла блокирован. Подача с корнера на дальнюю и мяч выбивается в поле.

44' Подача на ближнюю штангу, последовал рикошет и мяч уже в руках Акинфеева. Быстрая контратака у россиян не последовала.

43' Заха долго держал мяч на левом фланге, подключение Кесси завершилось корнером. Ни куда не спешат игроки Кот-д'Ивуара.

42' Ответная, позиционная атака гостей. Игроки в светлой форме действуют широко, через перепас в центральной зоне.

41' Перевод снаряда на правый фланг. Самедов подключил в центре Полоза. Дмитрий пытался переиграть нескольких соперников, но не сумел нанести удар.

40' Стандарт у хозяев с левого фланга. Юрий Жирков подает на дальнюю штангу, Александр Бухаров сходу пробил выше цели.

39' Звучит свисток. На газоне игрок сборной России. Жиркову досталось по ногам от Ди. Первая карточка в матче.

38' Не особо видна тактика и линия наступления в действиях хозяев. Вновь высокий прессинг со стороны игроков Кот-д'Ивуар.

37' Очень много ошибок в борьбе за мяч. Снаряд в очередной раз на половине поля россиян, но под контролем гостей.

36' Несколько упала скорость перемещения футболистов по газону. Вновь свист трибун и долгий старт атаки хозяев.

35' Еще одна попытка гостей обострить проходом по флангу, но на сей раз вернулись в оборону игроки сборной России.

34' Второй корнер россиян. Подача на край вратарской зоны завершилась ударом Семенова мимо дальней штанге.

33' Перевод мяча на правый фланг. Александр Самедов пытался выбраться на оперативный простор, но его накрыли.

32' Перевод мяча на левый край Бухарову. Перепас с Головиным. Пока не удается россиянам выбраться на оперативный простор.

31' Мяч перешел под контроль игроков сборной России и тут же следует свист болельщиков. Перепас игроков обороны.

30' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Заброс по левому флангу, смещение Коджиа в штрафную зону и мощный удар в правую девятку.

29' Заброс по правому флангу далеко вперед прошла. Очередной свисток. Коджиа прошелся по ногам игрока сборной России.

28' Вновь затишье в игре. Мяч под контроле футболистов в светлой форме. Перевод мяча с подключением Гбоуо.

27' Семенов упускает снаряд за лицевой линией, вблизи от своей штрафной зоны. Корнер. Следует подача Дукуре на дальний край штрафной, без завершающего удара.

26' Длинный заброс в очередной раз на Бухарова. Игрока атаки сборной России опередил Дели, мяч был отправлен под контроль голкипера.

25' Александр оказался на газоне, но по мнению арбитра, по своей инициативе. Ответный выпад в исполнении гостей.

24' Вторая волна. Бухаров получил мяч на левом краю штрафной зоны сборной Кот-д'Ивуара. Последовала попытка пробить, которая была заблокирована.

23' Самедов подает мяч с корнера на дальний край штрафной зоны. Последовал завершающий удар мимо цели.

22' Заброс по центру далеко вперед читался. Подключение Жиркова и прострел вдоль ворот ни кто из партнеров не смог завершить.

21' Перевод мяча на правый фланг. Пытаются выйти из-под плотной опеки игроки сборной России. Головин и Полоз пытались придумать атаку по левому флангу - тщетно.

20' Вновь свистят трибуны. Постепенно игроки в темной форме переходят на половину поля россиян, но также без остроты они действуют.

19' Свисток. Оказался на газоне Лукуре, против него нарушил правила Бухаров. Пока рефери обходиться без внушения.

18' Зобнин перевел мяч на правый фланг. Короткий перепас Самедова с партнером. Заброс по правому флангу и прострел в штрафную читаем.

17' Заброс в штрафную зону гостей. Полоз скинул пяткой мяч на ход Бухарова. Александр, практически сразу, послал мяч мимо цели.

16' Заброс по левому флангу в борьбу. Удается игроку в светлой форме перевести снаряд на правый фланг, но не точно.

15' Перевод на правый фланг был не точен и снаряд покидает пределы поля за боковой линией. Снаряд перешел к гостям.

14' Наконец следует прорыв Александра Головина про левому флангу, вход в штрафную зону и прострел без четкого адреса.

13' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем россиян, без обострения с их стороны.

11' Наконец полностью активизировались болельщики на стадионе. Постепенно заполняются и свободные места. Перепас на половине поля гостей.

10' Александр Головин взял инициативу на себя, прорыв по центру, попытка войти в штрафную зону завершается ни чем.

9' Проход по правому флангу и Андрей Семенов вынес снаряд за лицевую линию. Корнер. Навес на ближнюю штангу и удар сходу в створ ворот россиян не получается.

8' Заброс Семенова со своей половины поля в чужую штрафную на ход Бухарова, вышло немного не точно. Первый ответ гостей.

7' Удар от ворот Гбоуо. Перебивает голкипер гостей центр поля и он практически сразу же достается Акинфееву.

6' Мяч под контролем россиян на своей половине. Заброс вперед, на сей раз, по правому флангу. Короткий перепас Самедова с Полозом.

5' Снаряд остался под контролем россиян. Заброс на левый фланг и мяч перехвачен. Насыщают среднюю зону и центр поля игроки сборной Кот-д'Ивуара.

4' Включаются в игру не только футболисты, но и болельщики. Между тем атака россиян по правому флангу, прострел в штрафную зону и Дели выбил мяч в поле.

3' Перепас игроков обороны хозяев. Отмечу наличие свободных трибун стадиона в Краснодаре. Между тем высокий прессинг гостей.

2' Игроки сборной России сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в белом. С первых минут снаряд под контролем россиян.