Голы: Александров, 11 (аг), Малоян, 90+1 - Комбаров, 72.

"Енисей": Опарин, Алиев, Кичин, Васильев, Чичерин, Ланин, Иванов, Семакин, Камеш (Чернов, 83), Самодин (Козлов, 77), Саркисов (Малоян, 79).

"Арсенал": Габулов, Сунзу, Беляев, Григалава, Александров, Комбаров, Берхамов (Горбатенко, 46), Боурчану, Максимов, Думбия, Шевченко.

Предупреждения: Чичерин, 31, Григалава, 39.

90+5' Звучит финальный свисток!

90+3' Опарину требуется помощь врачей, тянут время красноярцы.

90+2' 3 минуты добавлено.

90+1' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АРТУР МАЛОЯН!!!
Алиев перехватил неудачный пас назад головой и с левого края прострелил на Малояна, который развернулся и пробил мимо вратаря!

88' Не удается "Енисею" выдать хотя бы кратковременный отрезок, подобный тому, что был в первой половине первого тайма. "Арсенал" же счет в преддверии ответного матча вполне устраивает.

85' Шевченко подбирает мяч в штрафной "Енисея" и бьет с левой - снаряд идет выше створа.

83' Последняя замена у "Енисея": Никита Чернов меняет Владимира Камеша.

81' ОПАСНО!!! После подачи углового Шевченко пробил головой с близкого расстояния - Опарин снова спасает, а защитники подчищают!

80' ОПАСНО!!! Туляки накрыли соперника на чужой половине, и Горбатенко смачно ахнул с 30 метров - Опарин вытащил непростой мяч!

79' Вместо Артура Саркисова на поле выходит Артур Малоян.

77' Андрей Козлов меняет Сергея Самодина.

74' После подачи углового Беляев головой бьет мимо створа.

72' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КИРИЛЛ КОМБАРОВ!!!
Думбия с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, а Комбаров, опередив Алиева, головой послал мяч в противоход Опарину!

69' Чичерин прошел с мячом ближе к штрафной соперника и мощно пробил в направлении дальнего угла - немного мимо.

66' Только сейчас с коллегой на месте разобрались, что мяч "Енисея" записан как автогол Александрова.

60' Позиционное нападение "Арсенала" по-прежнему не может придумать ничего толкового, но территориальное преимущество у гостей всё сильнее и сильнее.

56' Дальний удар Григалавы блокирует Иванов, мяч перелетает через перекладину. Угловой в исполнении "Арсенала" неопасен.

53' Горбатенко со штрафного с левого фланга исполнил чересчур сильную подачу, мяч ушел за ворота.

52' Удар Кичина со штрафного с острого угла пришелся в "стенку", но вторым темпом мяч был доставлен во вратарскую, Саркисов скинул его вдоль ворот, но до Самодина снаряд не дошел.

48' После подачи со штрафного мяч пришел на правый край штрафной, откуда Семакин пальнул очень неточно.

46' Сунзу после подачи с углового пробил головой рядом с ближней "девяткой".

46' Второй тайм начался! Игорь Горбатенко играет вместо Кантемира Берхамова.

45' Одну минуту добавляет Владислав Безбородов.

41' Заработали гости очередной штрафной на левом фланге, но с подачей Комбарова хозяева справились спокойно.

39' Григалава получает предупреждение за фол против Чичерина в центре поля.

38' Ланин венчает атаку "Енисея" ударом с радиуса штрафной - мяч сваливается с ноги и летит мимо.

37' Острейший прострел Саркисова на ближнюю штангу - Самодин на мяче первый, но защитник успевает помешать Сергею. Угловой не получается опасным.

34' Берхамов со штрафного крутит мяч в дальний угол - Опарин отбивает мяч в сторону.

32' Подача со штрафного получилась острой, но Опарин на выходе отбил мяч в сторону.

31' Чичерин получает предупреждение в борьбе с Максимовым.

30' После розыгрыша углового Чичерин мощно пробил с дальней дистанции, но угодил в соперника. Григалава вернулся на поле.

28' Требуется помощь врачей Григалаве, который пострадал в верховой борьбе с Самодиным. Пауза.

26' И снова мяч под контролем "Енисея", пока представитель ФНЛ смотрится гораздо лучше соперника.

23' Комбаров врывается в штрафную с правого края и бьет в ближний - мяч попадает в сетку с внешней стороны после касания красноярца. Быстрый розыгрыш углового приводит к повторному выстрелу Кирилла - вновь мимо, только в этот раз без посторонней помощи.

20' ОПАСНО!!! Думбия сыграл в "стеночку" с Максимовым и мощно пробил с линии штрафной - мяч просвистел рядом с "девяткой"!

18' Хозяева заработали угловой усилиями Саркисова, но после подачи Алиева на выходе сыграл Габулов, а затем красноярцы нарушили правила в атаке.

15' Небольшая активность гостей ни к чему опасному не приводит, пока под контролем "Енисея" проходит матч.

11' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРГЕЙ САМОДИН!!!
Камеш подал с левого фланга, Саркисов пробил в ближний угол, Габулов перевел мяч в штангу, а Самодин протолкнул его в цель!

8' Атака "Енисея" завершается ударом Иванова с линии штрафной - Габулов забирает мяч.

6' Саркисов зарядил по вылетевшему из штрафной мячу, но попал в Самодина, который был в оффсайде.

4' Первый угловой в матче заработали гости, последовала скидка во вратарскую, и Опарин забрал мяч.