Россия - Южная Корея 4:2 текст

Товарищеский матч

Россия - Южная Корея 4:2

Голы: Cмолов, 44, Ким Ю Ён, 56 (авт.), 57 (авт.), Алексей Миранчук, 86, Ки Сон-Ён, 88, Чжи Дон-Вонь, 90+2

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев, (Оздоев, 75), Ан. Миранчук, (Тарасов, 46), Ерохин, (Алексей Миранчук, 74), Самедов, (Фернандес, 65), Жирков, Кокорин, Смолов, (Заболотный, 82).

Корея: Ким Сын Гю - Ким Чу Ен, Чан Хен Су, Квон Кен Вон - Ли Чхон Ен, Чон У Ен, Ку Джа Чхоль, Ким Ен Гвон - Квон Чхан Хун, Хван Ый Джо, Сон Хын Мин.

Предупреждения: Кузяев, 9

90+3' Конец матча!

90+2' ГОЛ... После длинной передачи низом из глубины поля, Чжи Дон-Вонь ворвался в штрафную площадь, Акинфеев выбежал ему на встречу, и форвард покатил сферу мимо голкипера в сетку ворот!

90+1' Рауш перехватил сферу у своей штрафной площади, сыграл вперёд на Алексея Миранчука, тот пропустил круглого за спиной, где находился только игрок Южной Кореи.

90' Сборная России при Станиславе Черчесове впервые забила 4 мяча, хороший результат.

88' ГОЛ!!! После подачи с фланга в центр штрафной площади Ки Сон-Ён перевесел Тарасова, и отправил игровой снаряд в верхний угол ворот. Акинфеев даже не шелохнулся!

87' Продолжают бежать игроки сборной России, Фернандес выполнил подачу на дальнюю штангу, Рауш в касание пробил по воротам, мяч от спины соперника прилетел к Алексею Миранчуку, который пробил в касание по воротам, и Ким Сон-Кю в блестящем прыжке фиксирует снаряд!

86' ГООООООООООЛ!!! После длинной передачи Акинфеева, Алексей Миранчук принял мяч на грудь, покатил Заболотному, пошёл к штрафной площади, пробил по воротам, но Ким Сон-Кю отразил сферу перед собой, и Алексей Миранчук покатил игровой снаряд в дальний угол.

85' Снова Сон Хын Мин оказался с мячом, пробежал оп левому флангу, из-под Джикии прострелил в центр, откуда Васин выбил сферу за пределы штрафной.

83' Кокорин с левого фланга прострелил в штрафную, и мяч с правого края вынес в сторону центральной линии Вон Гвон Гену.

82' И шестая перестановка в составе сборной России: Антон Заболотный появляется на газоне, а меняет он Фёдора Смолова.

80' Сон Хын Мин снова выполнил подачу в штрафную, но Тарасов выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за пределы штрафной площади.

78' Фёдор Кудряшов у края штрафной площади сборной России сфолил против соперника, и корейцы снова готовятся к исполнению стандарта.

77' Чжан Хюнь-Су сделал длинную передачу из центрального круга на правую бровку, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел в аут. Рауш вбросит сферу в игру.

76' Сон Хын Мин выполнил прострел к штрафной площади соперника, откуда Тарасов отправляет игровой снаряд в сторону центрального круга.

75' Пятая замена состоялась в составе сборной России: Магомед Оздоев сменил Далера Кузяева.

74' Четвёртая замена в составе сборной России: Алексей Миранчук заменил Александра Ерохина.

73' Красивый перфоманс устроили болельщики сборной России на "ВЭБ Арене", включив фонарики на своих мобильных телефонах.

71' В составе сборной Южной Кореи тоже состоялось четыре перестановки.

69' Сон Хын Мин сыграл на Квон Чхан Хуна, обыграл нескольких соперников, с близкого расстояния пробил по воротам, и Акинфеев великолепно парирует этот удар!

68' Перехватили круглого игроки Южной Кореи, которые сейчас продолжают держать футбольный снаряд в центре поля, Вон Гвон Ген сделал длинный пас на Ли Чхон-Ёна, который под прессингом Рауша сыграл назад.

67' Решили провести быструю атаку россияне, Фернандес побежал вперёд, сыграл на Ерохина, тот прострелил в центр штрафной, но мяч пролетел в паре метрах от Кокорина, а до Смолова не докатился.

66' Сон Хын Мин получил мяч в метрах двадцати пяти перед воротами, решил нанести удар по воротам, но круглый пролетел над каркасом.

65' Двойная замена состоялась в составе сборной России: Марио Фернандес и Константин Рауш появились на поле, а отправились отдыхать Антон Миранчук и Александр Самедов.

63' Самедов выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Ким Сон-Кю вышел из ворот, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.

62' Быструю атаку проводят россияне, Самедов сыграл на Кокорина, тот побежал вперёд, сыграл в центр , откуда Смолов пробил по воротам, но от ноги соперника сфера вылетела за линию ворот.

60' А вот и двойная замена готовится в составе сборной России, на бровке стоят ждут своих минут Константин Рауш и Марио Фернандес.

58' Интересно, сегодня Игорь Акинфеев проводит 102-й матч за сборную России, обойдя Василия Березуцкого, который провёл 101 игру. Больше только у Виктора Онопко - 109 игр, и Сергея Игнашевича - 120 игр.

57' ГООООООООООЛ!!! ДУБЛЬ!!! 3:0!!! КИМ Ю ЁН!!! Смолов сыграл вперёд по левой бровке на Жиркова, тот перебросил одного соперника, сыграл на Самедова, который сделал короткий пас, и Ким Ю Ён в падении отправил сферу в дальний угол собственных ворот!

56' ГООООООООООООЛ!!! Автогол! Самедов выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Кокорин выпрыгнул на мяч, головой перевёл сферу в центр вратарской, откуда Ким Ю Ён срезал игровой снаряд в собственные ворота!

55' После длинной передачи вперёд по правому флангу, Смолов принял футбольный снаряд, Вон Гвон Ген отправил круглого за линию ворот. Будет угловой.

54' Жирков сыграл на левую бровку у центральной линии на Ерохина, но тот под прессингом сыграл назад на Фёдора Кудряшова. Продолжают россияне контролировать футбольный снаряд.

53' Акинфеев сильным ударом сыграл на левую бровку в направлении Жиркова, но Юрий не смог выиграть верховое единоборство, и сфера вылетела в аут.

52' Ку Джа-Чахоль нанёс ещё один удар из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, и игровой снаряд пролетел в паре метрах над перекладиной!

50' Ку Джа-Чхоль пробил с линии штрафной по воротам, мяч попал в Жиркова, и пролетел в метре от каркаса, повезло нашей команде, что мяч не попал в створ, ведь Акинфеев уже завалился в другой угол!

48' Сон Хын Мин выполнил подачу в центр штрафной площади, Дмитрий Тарасов выбил сферу головой за пределы штрафной, после чего Сон Хын Мин сделал ещё одну подачу, и Васин отправил круглого за линию ворот.

47' А вот и первая замена в составе нашей команды, которая состоялась в перерыве: Дмитрий Тарасов вышел на поле вместо Антона Миранчука.

44' ГООООООООЛ!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Самедов выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Смолов головой кивнул в угол ворот!

43' Акинфеев быстро ввёл игровой снаряд в игру, Кокорин пробежал по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, и от ноги Ён Гвон Кима круглый выкатился за линию ворот.

41' После длинной передачи от Ю Ён Кима на Хын Ый-Чжо, тот скинул грудью Сон Хын Мину, который пробил по воротам, но мяч был сблокирован Фёдором Кудряшовым.

40' Снова защитники сборной России катают футбольный снаряд в центре поля, не получается у них быстро выходить в атаку, корейцы быстро опускаются.

39' Квон Чухан Хун со стандарта сильным ударом пробил по воротам, но футбольный снаряд полетел в нескольких метрах над перекладиной.

37' Квон Чхан-Кун выполнил заброс в штрафную площадь сборной России, где Васин сбросил сферу на линию штрафной, куда летел с вытянутой ногой Ерохин в грудь Ку Джа-Чхоля. Опасный штрафной может быть.

36' Теперь россияне перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, делают это тройка защитников 0 Джикия, Васин и Кудряшов.

35' Не доработали в центральном круге россияне, Чжун Ву-Юн выполнил пас на левую бровку Сон Хын-Мину, который побежал вперёд, с угла штрафной площади пробил по воротам, и Акинфеев в прыжке переправил игровой снаряд в сторону от ворот за боковую линию.

34' После быстрой атаки россиян, Смолов катил мяч в направлении Кокорина, но пас получился неточным, и прилетел в руки Ким Сон-Кю.

33' Грубейшая ошибка корейцев, Смолов с правого фанга в центр, откуда Кокорин пробил в касание по воротам, но получилось выше перекладины!

32' Кудряшов выполнял хороший сильный пас в штрафную площадь соперника, но Кокорин не смог обработать игровой снаряд, и тот прилетел к Ким Сон-Кю.

31' Кузяев сыграл на Кокорина, тот отбросил сферу Смолову, который выполнял проникающий пас в штрафную Южной Кореи, но не смог перебить защитников соперника.

29' Квон Чхан Хун выполнял прострел с левого фланга в центр, но Васин в падении прервал этот пас, и сыграл на Джикию.

28' Антон Миранчук выполнил заброс в штрафную площадь Южной Кореи, Кокорин грудью принял сферу, Жирков подхватил его, сделал ответный пас Александру, который пробил в дальний угол, но мяч прокатился рядом со штангой!

27' Смолов сместился с левого фланга, сыграл на Смолова, а сам побежал на правую бровку, но Фёдор делал передачу в касание на левый край штрафной площади.

26' Попытались провести атаку на скорости хозяева, Антон Миранчук уходил от Гвон Ким Ёна, и тот в последний момент нарушил на сопернике правила.

25' Ку Джа-Чхоль выполнил передачу на левую бровку Сон Хон-Мыню, но Самедов перехватил сферу, сыграл на Джикию, и сильно отправил футбольный снаряд к центральной линии.

23' Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки Южной Кореи в центре поля, но позиционные атаки у гостей не больно получаются.

22' А теперь прошла длинная передача в штрафную площадь Южной Кореи на Кокорина, но Ким Сон-Кю вышел из ворот, и в прыжке спокойно зафиксировал сферу.

20' Кокорин в верховом единоборстве локтем подтолкнул Хван Ый-Чжо на своей половине поля, и венгерский арбитр зафиксировал нарушение правил.

19' В заявку сборной России не попали Евгений Чернов, Дмитрий Полоз и Александр Головин (из-за повреждения голеностопа).

17' Снова Сон Хын-Мин выполнил подачу на ближнюю штангу, Васин выбил сферу на линию штрафной, откуда Кокорин сильным ударом выбил круглого к центральному кругу.

16' После подачи на ближнюю штангу с углового Сон Хын-Мина, Васин выиграл верховое единоборство, и отправил футбольный снаряд за линию ворот.

16' Хван Ый-Чжо выполнил прострел с левого фланга в штрафную, Васин сыграл на опережение, и отправил сферу за линию ворот. А началась эта атака с неточной передачи Антона Миранчука.

15' Кокорин здорово сыграл на Смолова, тот пошёл вперёд, выполнил ответный пас в направлении Александра, но защитники перекрыли возможного адресата.

13' Антон Миранчук сыграл в стенку с Кашаевым, но далее круглого подхватил Кузяев, выполнил передачу в направлении Ерохина, но Ку Джа-Чхоль перехватил круглого.

11' Хван Ый Чжо рвался вперёд по правой бровке, но под него подкатился Кудряшов, и от ноги соперника выбил футбольный снаряд за линию ворот.

9' Кузяев пошёл в подкат в центре поля, прямой ногой въехал в Квона Хуна Чхана, и получил жёлтую карточку.

8' Корейцы пошли вперёд, Ким Ен Гвон выполнил передачу в штрафную площадь сборной России, но Игорь Акинфеев вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.

7' Смолов выполнял проникающий пас к линии штрафной площади Кокорина, но Александр забежал в положении "вне игры". Кстати, а ведь Смолов и Кокорин ещё знакомы по игре за "Динамо".

6' Хорошую быструю атаку провели россияне, Кокорин сыграл налево на Жиркова, который отдал мяч в центр Ерохину, тот выполнил пас направо Самедову, но Александр прострелил снова в штрафную на Ерохина, который в окружении нескольких соперников не смог пробить по воротам.

5' Игроки сборной России продолжают контролировать мяч в центре поля, не торопятся пока они подбираться к штрафной площади Сон-Кю Кима.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота России в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Южной Кореи - справа.