"Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек, (Салатич, 85), Сысуев, (Засеев, 85), Игбун.

"Локомотив": Гилерме, В. Денисов, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Рыбусь, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, (Корян, 85), Фернандеш, Эдер.

Предупреждения: Игбун, 68, Тумасян, 75

90+3' Конец матча!

90+1' Положение "вне игры". Сразу два футболиста в лице Эдера и Кверквелии оказались во "вне игры". Судья тут же поднял флажок.

90' Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи. Играть остается недолго.

88' Ничего уже не спасет от поражения "Локомотив", судя по всему, ведь продолжают отбиваться у своих ворот гости, не помышляя даже о выходе со своей половины поля.

87' Два угловых у ворот соперника подали уфимцы, но ни один из стандартов не стал для команды хозяев результативным.

86' ОПАСНО! Стоцкий сейчас вошел в чужую штрафную и выстрелил в сторону дальнего угла. Мяч едва-едва не оказался в сетке. Повезло тут гостям. Угловой для "Уфы".

85' Корян на поле появляется вместо Антона Миранчука.

84' МОМЕЕЕНТ! Классный удар от Алексея Миранчука с разворота мы увидели. Сфера едва не оказалась в сетку. Спас свой коллектив Беленов.

82' Стало не слышно фанатов "Локомотива" в эти минуты, зато в деле фанаты "Уфы", которые продолжают гнать свою команду вперед и требуют от нее второго забитого мяча.

80' Да, 10 минут до конца матча остается. Дождь пошел у нас на трибунах, хотя перед игрой им даже и не пахло.

78' И еще один фол, который сопровождается желтой карточкой. Получает ее Виталий Денисов за грубое нарушение в центре поля.

77' ГООООООООООЛ!!! ИГБУН! 1:0! Классную атаку разыграли сейчас хозяева. Мяч с левого фланга полетел на дальнюю штангу от Йокича. туда подключился Игбун, который без помех отправил снаряд в сетку.

75' Новое предупреждение в нашей встрече. В стычке на половине поля "Локомотива" нарушает правила Тумасян, который сбивает с ног Эдера.

73' Новый угловой у ворот "Локо" не приносит для хозяев ничего опасного, ведь подача с фланга в исполнении Стоцкого прилетает прямо в руки Гильерме.

72' Любопытно, что уже менее 20 минут остается играть в нашей встрече, а замен на поле как не было, так их и нет.

70' Интересно, что Игбун мог и на вторую карточку желтого цвета нарваться, когда принялся провоцировать соперника в лице Кверквелии на драку или потасовку, но тот не купился на провокации.

68' Пошло-поехало! Игбун за симуляцию и споры с рефери получил желтую карточку. Справедливое решение, ведь против Сильвестра нарушения не было.

67' Живоглядов на газоне. Наступил ему на ногу Виталий Денисов. Снова медики на поле, пауза в игре закончилась возвращением футболиста на газон под аплодисменты.

66' Стойкий выдавал неплохой пас на Живоглядова, но затянул футболист с этой передачей, и партнер уже попал в офсайд.

65' Частенько сегодня Гильерме выбегает далеко из ворот. Вот и сейчас он в стиле Нойера выскочил далеко вперед и сумел мяч вынести за пределы поля.

64' Снова офсайд в нашей встрече. Теперь на флажок рефери попадает уже и Фернандеш, который, вроде как, второй свой офсайд собирает у чужих ворот в сегодняшнем поединке.

63' Игбун нарушает сейчас правила в атаке, хотя могло со стороны показаться, что это форварда хозяев придерживал соперник за футболку. Рефери ставит фол в атаке.

61' Переодеваться пошел Баринов. Неужели именно его выпустит на поле Юрий Семин? Похоже, что это действительно так.

59' Стоцкий выкатил сейчас снаряд на Йокича, чья подача прилетела точно в руки Гильерме. Неудачный розыгрыш стандарта.

58' Гильерме выходит на перехват сейчас и ногами выносит сферу за лицевую. Свой девятый корнер зарабатывают хозяева в результате этого.

57' Барабаны столичных болельщиков пошли в ход сейчас. Все чаще мы слышим фанатов этой команды. А вот местные болельщики как-то приуныли.

56' Очередной фол в нашей встрече. Получает сейчас удар по ногам от соперника Миранчук. Виноват в данном игровом эпизоде уже Стоцкий, который удаляется подальше от места действий, дабы не нарваться на предупреждение.

55' Фактически 10 минут с начала второго тайма прошло, но опасных моментов пока нет в игре. Равно как и намеков на эти самые голевые моменты. Все как-то обыденно и скучно.

53' Ряд футболистов "Уфы" и "Локомотива" отправились прямо сейчас в пределы технической зоны. Вполне возможно, что в ближайшие минуты в составах команд мы увидим замены.

52' Кверквелия на газоне оказался. Наступил ему на ногу Игбун, который тут же извинился перед соперником за фол, но тому вряд ли стало от этого легче.

50' Максимально аккуратно и во втором тайме действует "Локомотив" на поле. "Уфа" тоже не лезет вперед. Ибо какое-то распоряжение, судя по всему, дал команде главный тренер.

48' Досталось сейчас по ногам Гильерме. Фол зафиксировал со стороны Сысуева, но нарушение не вышло грубым, а потому желтой карточки нет.

47' Уходил на перерыв прихрамывая Тарасов, но привели его в чувства медики. Теперь Дмитрий снова в деле. Как будто и вовсе не получал он травмы.

43' Фернандеш в офсайде сейчас оказался. С небольшим запозданием рефери за боковой линией поднял флажок, а уж после этого среагировал и главный судья.

42' Нет, все с Дмитрием в порядке. Ну и славно. Старая травма могла вполне вновь побеспокоить полузащитника, но на этот раз обошлось. Встречу игрок "Локо" продолжит.

40' Тарасов оказался на газоне. Что-то с коленом у игрока. Медицинская бригада уже на поле. Сможет ли полузащитник вступить в игру.

38' Пришлось сейчас Живоглядову под прессингом оппонента выбивать сферу далеко вперед. Аут в итоге зарабатывают игроки "Локомотива", который разыгрывать не торопятся.

37' Активно у кромки поля себя проявляет Семак, а вот Семина мы видим на скамейке запасных. Пока более и менее спокойно выглядит наставник "железнодорожников" в игре.

36' Упал сейчас на левой штанге Эдер. Показывал он всем своим видом, что фолил против него Аликин, но судья на падение игрока не купился. Игра продолжилась.

35' Порядка 250 болельщиков сегодня на трибунах стадиона "Нефтяник" от "Локомотива" присутствует. Довольно неплохая посещаемость, правда?

34' Уже сбился я со счету, какой угловой подали игроки "Уфы", но состоялся навес с левого фланга, Гильерме вновь себя на выходе проявил уверенно.

33' Неплохая контратака хозяев сейчас получилась, но Игбун в последний момент выполнил передачу в недодачу на своего партнера, коим оказался Сысуев.

32' Эдер что-то не поделил с Беленовым. Поругались игроки, после чего вмешался вновь в игру Сухой и спор разрешил в мгновение ока.

30' Снова подача в штрафную "Локомотива". Удается подставить ногу кому-то из игроков хозяев. Сфера приходит на Пауревича, который пробивает в ближний угол. Прямо в Гильерме получается.

28' Угловой удар у ворот "Локо". Подача от Йокича после розыгрыша корнера. Мяч снова вынесен за лицевую. Повторный угловой, но с противоположного фланга.

27' МОМЕЕЕНТ! Фернандеш с левого края штрафной выдал блестящий пас в сторону Тарасова, которому в прыжке не удалось замкнуть дальнюю штангу. Не судьба.

26' Неплохая передача от Фернандеша на Эдера. Не удается до мяча дотянуться никому из игроков гостевого коллектива. Сам Эдер головой до сферы также не добирается.

25' Сысуев в атаке перестарался и завалил на газоне Кверквелию. Вновь пауза в матче образовалась, пока игроку оказывалась помощь.

23' Очередной угловой удар, но первый у ворот "Уфы". Подача от Фернандеша с левого фланга. Аликин выносит мяч головой, не позволяя до него дотянуться Эдеру.

22' Фанаты "Уфы" вступили в игру. Слышно сейчас только их на стадионе. Гонят вперед болельщики местной команды, призывая ее действовать против соперника агрессивнее.

20' Теперь уже другой Денисов - Виталий вступает в противоборство с соперником, но получает он по ноге от Стоцкого. Вновь остановка в матче. Очень много фолов у нас.

18' В очередной раз Игбун фолит в районе центрального круга, но теперь Кверквелии достается, и рефери вновь доходчиво объясняет футболисту, как ему не следует играть против свои оппонентов.

17' "Уфа" вновь в атаке. Игбун с левого фланга сейчас выполнял подачу в штрафную соперника - подставлена нога защитника, следовательно, аут.

16' Огромное преимущество по владению мячом на стороне "Уфы", которая классно перекатывает снаряд и не позволяет сопернику даже на расстояние пушечного выстрела до сферы добраться.

14' Тумасян и Фернандеш повздорили в центре поля. Там сошлись и другие пары из разных команд, но арбитр вовремя успокоил бунтарей, призвав их играть в футбол, а не размахивать кулаками.

13' Нет, вернулся на поле Игбун. Получил он соответствующую помощь от медиков и снова вернулся на поле. Это не может не радовать футбольных болельщиков.

11' Травму сейчас получил Игбун. Удар по ногам пришел от Игоря Денисова. На газоне появились врачи, которые прямо сейчас оказывают помощь игроку.

9' Перед матчем была минута молчания в память об ушедшем из жизни спортивном директоре "Зенита" Константине Сарсании. Наши соболезнования родным и близким...

8' ОГО! Ванек подключился к стандарту. Головой он в итоге пробивал по воротам после паса от Стоцкого, но мяч улетел на пару метров выше цели.

7' Первый в матче угловой удар. Подал его Стоцкий на ближнюю штангу. Один из защитников "Локомотива" выбил сферу повторно за лицевую. Еще один угловой, с того же правого края.

6' ОПАСНО! Игбун оказался сейчас в чужой штрафной. Пытался пробить футболист по воротам, но попал в Гильерме, который отбил снаряд к дальней штанге. Там был только защитник "Локо".

5' Полностью заполнили один из гостевых секторов фанаты "Локомотива". Хорошее настроение у болельщиков "железнодорожников", ведь их команда идет на втором месте в чемпионате России.

3' Сразу же пошли агрессивно вперед футболисты "Локомотива". Дмитрий Тарасов грубо пошел в подкате на соперника и нарушил против того правиа. Фол.